Андрей
10
Андрей
2
подписчика
1
подписка
326,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
49
Барберкрафт
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Дополняю отзыв 21 марта 2026 год Карен спасибо за то что вдохнули свое мастерство и позитив в салон ! Реально круто ! Вы мастер и очень позитивный владелец ! всем соседям ЖК. Доброго дня ! Ниже отзыв от 2023 года - Посетил втрой раз данное шикарное заведение ! Что могу сказать ? 10 баллов из 5 ! Шикарный интерьер - стиль вкус уют без кича или аляповатости ! Все настолько гармонично что только восторг ! 2 оборудование и косметические средства ! Идеальны и профессиональны что радует ! 3 Стрижка одно удовольствие и ? Я понимаю за что я плачу : за качество стрижки за комфорт и главное - это позитивные эмоции Мне 53 года но рука мастера : это минус года и делает мне визуально 45 лет и это реально вдохновляет Буду ждать открытие второго фронта - процедурный косметический кабинет по уходу за лицом мужским ! Я лично задумался об поддержке своего внешнего вида и спасибо
SuitWay
Москва · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо ! Идеально это самая слабая оценка Брависсимо и шикарно Взяли на свадьбу нашу Мужской костюм под ключ И свадебное платье невесты - мой костюм все подшили и идеальная глажка , туфли блестят Ребята что подбирали - ну умнички и профессионалы Никаких скрытых платежей Вся стоимость была известна сразу Сдал на третьи сутки - посмотрели комплектацию и все ! Я ушел Свадебное плате невесты взяли вообще на сутки Идеальное белое чистое , все подогнали Я благодарен Ребятам и компании респект И уважение
Автотехцентр Кваттро
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный сервис центр Ремонтировал ходовую Сразу видно что владелец любит свой бизнес : оборудование современное Ради интереса зашел в покрасочную камеру : осушитель воздуха фильтра Дорогостоящие краски Основные боксы оборудованы всем инструментарием Специалисты : Сергей Дмитрий Андрей высокого уровня Руководитель центра Ольга , и что удивительно специалист высокого уровня раз организовала такой нелегкий бизнес Машины ремонтируются оперативно Запчасти поставляются под ремонт оперативно Клиентская зона шикарная : который диван телевизор Кове машина в общем очень достойно ! Ольга ! Вам и вашему бизнесу процветания ! Я и моя машина приобрели достойный сервис С уважением Андрей
Нэцкэ
Пенза · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в командировке Вечером командой гуляли и видели полную посадку Субтективно- значит хорошая кухня и сервис Вчера в день отъезда зашли днем 1 ждали ждали официанта не дождались , я пошел искать Нашли , и спросили « почему так долго 15 мин ожидания ?» Ответ - я в смене одна остальные заболели , время посещения - обед , вроде пик Я заказал Булочку бао со свининой - вообще какая то дичь - тесто не пышное а пельменное - лука репчатого как в самсе - от души , можно было лук ошпарить кипятком перед закладкой Свинина - не томленая в соусе а просто отварная - вкус ? Ни-ка-кой! Форма булочки - форма беляша с отверстием Хотя - пышная булочка складывается пополам и в сложенном состоянии и с начинкой подается Общий вердикт : булочка тесто - брак , свинина пресная , лука море и больше ничего На фото видна работа шеф повара и су шефа и старшего повара - брак 2 рамен ? Бульон из говядины ? Нет ! Просто кипяченая вода с концентратом и соевым привкусом Грибы шитаки ? Две огромные половинки , которые надо грызть как хрящик . Почему ? Потому что резать надо на небольшие кусочки а не половинки кидать как поросятам - лапша ? Я так понял что это просто отварная паста а-ля Италия но точно не пшеничная китайская . Итог : рамен в этом кафе это кипячения вода с концентратами , пресный вкус ужасная подача Коллега взял курицу в кисло-сладком соусе и ? Соус обычный с магазина покупной В общем для такого заведения либо писать - забегаловка и снижать цены раза в два ! Тогда претензий не будет Кто написал отзыв ? Шеф повар Андрей ( это я ) который представлял Россию и ее кухню на фестивале русской кухни в Непале -2021 год с опытом работы 17 лет Просьба Александру шеф повару этого заведения- переосмыслить и привести рецептуры близкие к оригинальным аутентичным рецептам
Грузинская кухня
рабочий посёлок Умёт · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое владельцу и повару за вкусные блюда Хинкали из баранины - такие и в Москве не везде подают Бульона море Мясо фарш в мерк плотное при укусе разваливается на сочные кусочки Специи идеально Что еще удивило ? Тесто раскатали прям перед нами , заложили фарш и отправили на варку Шашлык бомба ! Специи ! Сочный и вкусный Красный соус ? Идеален в лучших традициях Кавказа Ну и салатики - вкусные Еще раз спасибо
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день был час назад в этом заведении , метро нижегородская Заказал говядину в соусе сальса И напиток : гранат с мятой К напитку претензий нет - вкус сбалансирован , хорошая подача в кружке А вот горячее ? Это какой то мрак в кулинарии 1. Мясо говядина - нарезка разной длины , как попало 2 фасоль такое впечатление что привезли вымороженную до волокон , ни о какой сочности речи нет - просто высушенные палки Соус сальса ??? Это тупо взяли и полили соусом терияки Соус сальса это про томаты кинзу и соус сальса чувствуется текстура соуса кусочки томатов и зелени А по факту подали обычную говядину в азиатском соусе что совсем не сальса Овощная нарезка - это видимо огрызки салата две шт томата черри ( почему то даже не разрезаны пополам ) маслины 2 шт - и это настолько сухое что в рот не лезет В общем ? Обходите стороной Классический рецепт соуса сальса — с помидорами, чили, соком лайма и зеленью. Но не соус терияки
Ofeli Flowers
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Всех девушек и мам с наступающим праздником Нара ! Вам и вашей команде огромное спасибо ! Все безукоризненно как всегда на высшем уровне! Цены ! Честные и справедливые к реальности Приняли заказ по телефону К обозначенному времени букет был собран Букет 101 тюльпан Качество пионо образных тюльпанов БЕЗУКОРИЗНЕННО Свежие аккуратные , ни одного сломанного букета ! Все таки импортные цветы на порядок красивее ! Они ( эти тюльпаны ) стоят своих денег Спасибо с благодарностью
Я Грузин
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всем добра В Пензе по служебным вопросам , ну командировка Зашел в данное заведение На ланч Оценка общая 5++++ Салат Тбилиси - идеален по текстуре, выкладке , свежесть продуктов и грамотно подобранные специи в соответствии с традицией Грузии - солянка мясная идеальный баланс кислоты , нарезка мяса и копченных полуфабрикатов - идеальная Оджахури - мягкая мякоть свинины ! Специи !!!!! Играют гармонично ! Грамотно что отварной картофель обжаривают в процессе приготовления ! Гарантированно что картофель не будет сырой ! - компот морс - идеальный баланс концентрации ягод и сахара Спасибо официантке ! Подача блюд в правильной очередности! Шеф повару ресторана и его команде - ВИВАТ и РЕСПЕКТ Кто написал ? Шеф повар из Москвы который в 21 году представлял русскую кухню за границей по линии сотрудничества Поэтому место достойное по качеству свежести продуктов и соответственно блюд ! И правильность обслуживания гостей Продолжение Время 19.30 зашел на ужин Взял классические хинкали и кавказский соус и тархун Что могу сказать Шеф Димитрий ! Вы мастер ! Вот точно вы любите свое дело Повар Надежда - Мега крутой повар талант ! Хинкали одно из сложных блюд ! Уметь работать с тестом и с начинкой Тут просто все идеально : тесто вкусное Надкусил и там столько сока бульона ! Редко такое встретишь ! Мясной фарш просто сказочный : сочный правильно соленный и специи ! Соус точно лишний к этому блюду Но я и его попробовал - очень достойный ! Под мясные блюда идеален и , что понимаю - это не фабричный соус а делает кухня сама ! Вам процветания
Anex Tour
Москва · Туроператор
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо Марине Валуевой ! Профессионал высшей категории Мы заказали с девушкой тур в Китай на остров Хайнань с 28 декабря по 06 января Спасибо вам за незабываемый отпуск Отель тот что подобрали и рекомендовали -5 баллов Чистый ухоженный , огромные номера завтраки разнообразные - бухта ялонг Бэй просто шикарна : чистый песок десятки кафе в которых стерильная чистота Марина все дальнейшие туры только через вас ! Вам спасибо
Fs Dental Clinic
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Идеальное сочетание профессионализма ,технической оснащенности и дружелюбия и заботы Хуршед врач невероятный профессионал Педант прям завидую Летом ставил верхний протез на 6 имплантат - все идеально с первой посадки На днях лечил нижний 7 зуб развалился но внизу и съемный протез И ведь сделал врач - зуб как новый Ничего не болит После нового года буду ставить нижний несъемный протез на 4 имплантатах Мое уважение всему коллективу : от лечащего врача до администрации за такую клинику Что еще удивило ? При лечении 7 зуба мне поставили зеленую пленку с отверстием под место где зуб который лечили Ооооочень клевая штука Отсекаемо всю ротовую полость и я не мешаю и мне не страшно