chuikovamm
6
chuikovamm
1
подписчик
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Февраль 2026
Втб обманным путем хочет захватить побольше клиентов. Объявляет акцию приведи друга за вознаграждение. Третий месяц не в состоянии выплатить вознаграждение обещанное. В чате сотрудники по команде свыше кормят обещаниями. Если в таких мелочах банк поступает недобросовестно, то и в других вопросах также поступит, все до поры до времени.
Родительский Дом
Симферополь · Патронажная служба
Сохранить
Февраль 2026
Антисанитария, если заразили чесоткой лежачего человека. Одна няня на смену, и убирает и моет. Нигде нет огнетушителей. На 2м этаже лежачие. Все на авось. Проверяющие органы что-то не проверяют своих подопечных.
Квадрат - C
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Ноябрь 2025
Фулэнзим бесполезная добавка. Эффект нулевой. Пропила 2 пачки по инструкции
Пуд
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Вот такую новинку принял на реализацию Пуд. На вкус маргарин, по небу не свезти, т.е. температура плавления выше, чем температура 37, а это уже не сливочное масло и без экспертизы. Стоит полежать при компатной температуре, вкусовые качества не в пользу товара. Вся упаковка расписана знаком гост. Даже есть ссылка на декларацию таможенного союза. Позвонила по телефону, указанному на упаковке. Ответа не было. Но по адресу, указанному, как место производства, другой производитель молочный продукции. Тоже не ответили. Ценник на 50 рублей дешевле сливочного масла, предлагаемого розницей. На это и сделан акцент. Сделали его внеконкурентным уже ценой.
Айсберг-люкс
село Орудьево · Молочная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Вот такая новинка, сливочное масло, так заявлено на упаковке. По вкусу, физике, большие сомнения. Особенно если этому маслу дать полежать без холодильника минут 10, то вкусовые качества раскрываются в сторону скорее масел с высоким индексрм плавления. Это горечь, что-то парафиновое, что-то химичное и тп. По небу свезти невозможно. Оно не тает как настоящее Сливочное масло. По номеру телефона, указанному на упаковке, не ответили. По адресу, указанному на упаковке, находится другое общество Айсберг люкс. Но они тоже не ответили. Вся упаковка этого масла исписана знаками гост. Куплено в сети Пуд. Как все это. Под названием пищевые продукты, попадает в розницу
Дыхание моря
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для комфортного отдыха. Хрошая мебель, чистое постельное белье, белоснежные полотенцв. Новое здание, ремонт. Все сделано со вкусом и комфорта гостей. Очень приятная арендодатель, доброжелательная. Море в шаговой доступности. Сам отель находится в живописном месте, запах туй, цветов, сосен. Прощай бронхит). Во дворе отеля прохладно в жаркую погоду. Через дорогу продуктовый магазин, ниже овощные и фруктовые рынки. На набережной много кафе с разной кухней. Что еще порадоввло, через дорогу от отеля санаторий Алушта, где можно пройти разные физ и водные процедуры. Благодарю арендодателя за приятные эмоции😀
Око центр
Симферополь · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2025
Провели инструментальное обследование. Выдали распкчатку с коммьтера на черно-белом фоне. Чтобы расшифровать знаки и цифры, надо заплатить еще 2 тысячи за консультацию врача. Полную информацию до заключения договора не предоставили. Навязывают платные услуги. Не вернут деньги в суд обращусь
Яблоко
Алушта · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
купила вырезку говядины. У продавца спросила, это что парное. Нет ответила. Дома стала разделывать на стейки. Взяла кусок. А он в слизи. Разрезаю. По краям Розовая полоска, а внутри тёмное. Как такое может быть, куда делось железо из крови, реакция должна быть совсем другая. Мясом совсем не пахнет. Либо испорченное выращивают, от сюда и Розовая корка или стервятинку обрабатывают и трупные последствия скрывают, поэтому мясо такое рыхлое, оно уже подверглось разложению. Жалоба в саннадзор
ПУД
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Про доставку лучше вообще забыть. Если получится все-таки сделать заказ, который просто магазин может менять в одно тороннем порядке. Потом денег ждёшь дня три. Так если примут заказ, привезут все самое плохое. Овощи и фрукты лучше вообще не пытаться или проверить не отходя от курьера. Хотя я думаю, что он по браку ничего не примет. Просто в пуде нет такой практики. Пишешь на электронную пуда, звонишь, требует. Заберите некачественный товар. Реакция нулевая. Живут по своим законам. Законы РФ их не касаются. Чувствуют полную безнаказанность. Не советую этот магазин
Чистый дом
Алушта · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Хороший ассортимент, внимательные консультанты