Наталья
8
Наталья
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу постоянно к мастеру Виктории, очень нравится как стрижёт, окрашивает, всегда получается очень красивый цвет волос (мелирование).
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Новый магазин Фамилия, открылся в марте Большая площадь магазина, хороший ассортимент, много скидок, всегда уходим с покупками и с удовольствием приходим сюда опять
Отдыхающему
Анапа · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2023
По пути на пляж стоит эта скульптура , большая, отдыхающие фоткаются возле.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
Очень удобно, работает аптека круглосуточно, иду с работы, по пути всегда что то покупаю, цены норм
Хоздом
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Май 2023
Хороший хозяйственный магазин, всегда есть всё, что нужно
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин, часто сюда приезжаем, выбор огромный, всегда есть, то что нужно. Очередей нет, быстро всё. Парковочные места есть, а если заняты, то сразу освобождаются. Удобно, что рядом с домом. Ещё продавцы профессионалы, посоветуют, подскажут.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2022
Самое любимое место покупок это Садовод. Я не покупаю брендовую одежду, поэтому спокойно еду на рынок. Товар Китай, Польша, Турция. Выбор огромный, Китай подешевле, Турция, Польша дороже, качество лучше. Если сравнивать с любыми ТЦ, цены дешевле и главное выбор! Опять же, продавцы тут сделают скидки. Места парковочные есть всегда, маршрутки, автобусы постоянно, даже такси, всё рядом
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Люблю торговый центр Орджоникидзе, приезжаем за покупками, выбор огромный, самое приятное это цены, всё со скидками. Недавно в адидас была акция , вторая пара обуви минус 50%, это от цен уже со скидкой. Рядом с метро, 5мин пройти, парковка не загружена, сначала в ТЦ не было футкорта, теперь всё есть и пошопить и покушать😀
Родник
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Хороший торговый центр, мне удобно сюда заходить, если нужны продукты, аптека, в тц есть вкусная выпечка, рыбный отдел всегда посещаем, мясо, колбаса, сыры. Всегда вежливые продавцы