M
Monstera N.
M
3
Monstera N.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чайный дракон
Москва · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2021
Хочу оставить отрицательный отзыв. 1. То, что Вы заказываете на сайте не соответствует реально существующему ассортименту. 2. Вам позвонят и предложат замену. В каких-то кустарных условиях (устно или невнятной фотографией в вотсаппе) отправят для подтверждения заказ. 3. Он мне нужен был в тот же день, заказала в 8 утра, доставку просила на 18.00. Выбрала оплату курьеру. Устно при созвоне говорилось, что всё успеют (ехать от магазина 3 остановки) 4. После подтверждения заказа меня попросили заказ оплатить по ссылке. Я возмутилась. Начали говорить что-то про то, что курьер не сможет не успеет (за целый день). 5. Потом выяснилось, что именно в этом магазине нет тех позиций, о которых я спрашивала. 6. На вопрос о том, как и сколько платить курьеру (оплатила заказ по ссылке) ответа не получила. 7. Обратилась к подруге, попросила помочь забрать заказ. 8. Сказали вместо Юго-Западной, от которой я просила осуществить доставку, ехать на Новослабодскую. 9. Сказала, что ни на какую Новослабодскую я не поеду (вечером вылет, чай покупался в подарок). Согласились. Предложили наличкой вернуть в кассе разницу. Согласилась. 10. Чека нет. Чека с суммой возврата нет. Вернули какую-то невнятную сумму, меньше стоимости любой из позиций. Оператор не отвечает. Финиш.
Кухня на районе
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2021
Кухня на районе мне всегда нравилась. Я совершила у них более 200 заказов, но в последнее время доставка - трэш. Не звонят курьеры, а отправляют смс. В итоге связи напрямую нет. Не дожидаются. Время доставки пишут одно, приезжают раньше минут на 20, не дожидаются даже прописанного времени. В итоге курьера и не предупредить, что задерживаешься (номера нет), и не найти, где он стоит (номера нет). Я осталась без еды. Деливери разводит руками. До самой Кухни не дозвониться, пока ждёшь - все сроки ожидания кончатся. Раньше всегда заходили внутрь (живу в общежитии). Теперь ищи его ГДЕ-ТО. Ужасно, ужасно разочарована.