Сергей Ю.
2
Сергей Ю.
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Южный
Кола · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Позвонил, записался на диагностику авто. Когда приехал встретили хорошо, после диагностики сообщили что надо поменять и на что обратить внимание, сразу там же заказал запчасти. Всё вежливо, культурно, грамотно. На время осмотра авто предложили воспользоваться комнатой ожидания ( кофе ,телевизор, диван, журналы) вполне прилично. После посещения решил там ремонтироваться. Из минусов нет автоэлектрика 🥸