Сергей Алешин
8
Сергей Алешин
1
подписчик
1
подписка
541,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ПК - 47
Екатеринбург · Компьютерный магазин
Сохранить
Май 2026
Продавец попался классный! Ребята молодцы. Спецы своего дела. Гарантию дают год.
Автолига
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Давно обслуживаю там машины. Вопросов и претензий к работе никогда не было. Ребята молодцы. Отдельная благодарность менеджеру Сергею! Он там очень давно и ведёт меня с самого начала моего посещения сервиса.
Техосмотр Экосмотр
Екатеринбург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2025
Отлично прошло. Молодцы !!!!!
ВсеИнструменты.ру
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2022
Лучший интернет магазин. Если надо пощупать и потестить иду в Мастер покупать. Если всё понятно, заказываю во Всеинструменты. Плюс ассортимента необходимого товара впечатляет.
Аракуль
Верхнеуфалейский городской округ · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2022
Бомбическое место. Раньше про него не знал. Виды шикарные. Каменюги с отверстиями заставляют задуматься над их созданием.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Понравился. Место расположения, завтраки огонь. Особенно шведский стол. Номера небольшие, но что надо всё есть.
Скороед
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно. Нет большого ассортимента. Но и этого хватает. Цены приемлемые.
Волгоградский
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2022
Золотая середина. Нет космос ремонта и лифтов Отис. Но и аренда приемлемая. Места для парковки авто в округе хватает.
Ярославль Московский
Ярославль · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Вокзал только внешне выглядит симпатично, сервиса нет. От слова совсем... Ехали проездом, вынужденно. И посадка на поезд была с этого вокзала в 4:30 утра. Ожидали поезд с 23:00, так как приехали с области. Сиденья не для комфортной посадки, скатываешься и через пол часа пятая точка отекает. Большое колличество полицейских, которые по впечатлению, только за тобой и следят. Зарядить телефон удобно только в одной точке, где выведен старый, грязный, удлинитель. В остальных надо умудриться протолкнуть руку за экран на батарее. Просили подняться на 2 этаж и расположиться в дополнительном зале ожидания - нам отказали. Хотели там вздремнуть. Постаматов с кофе или снеками нет совсем.