Анатолий Назаренко
5
Анатолий Назаренко
1
подписчик
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
La Vaca
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающее место. Брали много разных блюд и всё было очень вкусно. Остались довольны и дети и взрослые. Дружелюбный и высоко квалифицированный персонал.
Денница
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Останавливались в этом месте на протяжении многих лет и к огромному сожалению поездка в этом году оставила массу негативных впечатлений. В домике было очень пыльно. На второй день у всех проживающих появились признаки аллергии и не проходили до самого отъезда. Но самое ужасное - огромное кол-во клопов-вонючек. Каждый день приходилось ловить около 10-15 клопов. Даже ночью они издавали неприятный звук, который мешал спокойно спать. Одним вечером больше часа не могли попасть в домик. Не открывался замок. На территории не удалось найти ни одного со рудника после 9 вечера. На многочисленные звонки тоже никто не ответил. Перезвонили только утром. К сожалению, сотрудники знали с их слов о проблеме клопов и не сообщили при бронировании. Очень разочарованы тему трудностями, с которыми нам пришлось столкнуться за время проживания и которых не должно было быть в принципе.
Ванлав
село Мысхако · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Интерьерная кондитерская с большим выбором вкусных десертов на любой вкус. Вкусный кофе. Приятное место.
Ктур
Ереван · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе. Очень вкусная еда. Порции огромные. Время обслуживания и сервис на очень высоком уровне. Были не кол ко раз и остались довольны!
Родос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Великолепная гостиница. Нравится абсолютно все. Очень часто в ней останавливаемся! Замечательные завтраки, отзывчивый персонал. Отличное расположение! Хорошие номера.
Поручик Ржевский
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Ужасный отель. Описание полностью не соответствует тому, что есть на самом деле. Номера безумно грязные, причем абсолютно все. Ванная комната в плесени. Пол очень грязный как и сама комната. Пыль абсолютно везде, такое ощущение, что ее не вытирали несколько недель. В номере не возможно было дышать. Вся мебель скрипит, матрасы ужасные. Слышимость в номерах очень сильная, рано утром персонал очень громко что-то обсуждал, не возможно было спать. С моменты заселения, поздно вечером и до выезда, во всей гостинице отсутствовала горячая вода, не было возможности принять душ. Завтраки очень простые и скромные, даже ребенок не наелся. Брали 2 номера, останавливались на ночь после перелета. Настоятельно не рекомендую даную гостиницу.