Лариса Сыпко
12
Лариса Сыпко
17
подписчиков
0
подписок
554,5к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Очень хороший магазин. Всегда чисто, сотрудники молодцы всегда ответят на все вопросы косаемые продуктов. Тут всегда свежий хлеб, свежие продукты, в наличие большой ассортимент охложденки мясной куриной. Ещё бы и рыбная была бы охложденки вообще было бы класс. Такой магазин нужен был в нашем районе. Спасибо что вы есть!!!!!!!!
Сенсей
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сегодня сделали муржскую стрижку очень понравилось. Спасибо мастеру Елены за её мастерство!!!
Отдел ЗАГС Администрации Октябрьского района города Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо сотрудникам за их работу!!! Увожительные, быстрые, обротилась за справкой в течение 30 минут все было сделано. Спасибо вам большое!
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Минус этого магазина в грубости кассира!!!!!
Царь-продукт
Ростов-на-Дону · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин! Большой ассортимент продуктов, и все очень вкусное!!!!!! Очень внимательные продовцы!
Цимлянская рыба
Волгодонск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2025
Была в Волгодонске и случайна попала в магазин! Большой ассортимент рыбной продукции! Очень вкусная, и не завышенные цены что в наше время это редкость! Спасиба продоцу которая посоветовала в выборе тавара! Теперь как буду в вашем городе с большим удовольствием буду делать покупки в вашем магазине!!! В Ростове на Дону такой рыбы нету.
Донские традиции
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазин! Персонал поможет выбрать товар подскажут и даже дают попробывать колбасную продукцию. Хорошие скидки! Всегда чисто в магазине!!
Восточный
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший рынок!!! Большой выбор разного товара!!!! Но нету нормальной порковки для автомобилей. Ну и новерно уже можно построить павильон закрытый!!!!!! Что бы было всем уютно особенно для продовцов!!!!!
Городская больница № 1 им. Н. А. Семашко, поликлиника для взрослых
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Городская больница а стомотологичечского отделения нет. Очень плохо!!!!!
Пристройке
Азов · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазин! Большой ассортимент тавара! Можно зайти и все купить. Цены одыкватные, очень приятные консультанты которые могут посоветовать в выборе товара.