ELENA
9
ELENA
0
подписчиков
0
подписок
172,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Великолепный, шикарный, прекрасный театр,атмосфера,персонал,спектакль,интерьер - все очень круто,стиль лофт и китч - необыкновенное сочетание,но попадает в самое сердце),актеры, постановка,музыка - все вызывает восторг и восхищение,я ваш фанат))),даже расположение театра на пустыре,с разрушенными старыми зданиями - тоже плюс,туалеты за занавесками - интересное решение,у дизайнера все прекрасно с чувством юмора,меня это очень развеселило) Спасибо и до встречи на "Фаусте".
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место для отдыха душой и телом),ухоженный отель,вкуснейшая еда,вежливый персонал,все вопросы решаются молниеносно - сервис!) Рядом храм и звон колоколов добавляет атмосферы праздника в любой день!) Спасибо за отдых, обязательно приеду ещё.
Лемана Про
посёлок Шушары · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное качество организации процесса доставки оплаченного товара,не довезли цоколь от кухни и подсветку,в накладной все указано и оплачено,вопрос не был решен оперативно,потратили мое время,сбили работу мастера по сборке кухни,есть соответствующая претензия,а также вопросы к менеджеру Марьяне,которая составляла и оформляла заказ,ноль контроля,оперативности и профессионализма,рекомендую обучать персонал,это работа очень низкого качества(
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
ТРК Голливуд совсем не с голливудским размахом(,к сожалению.Почему нет гардероба?куда деть длинную шубу, согласно голливудскому стилю в зимний период?Лишили меня возможности сделать покупки в моих любимых магазинах - Эконика,Рив Гош,Золотое яблоко и TJ Collection ,т.к.жарко и неудобно нести с собой верхнюю одежду.
Демократ на Краснопутиловской 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный уютный,чистый и современный отель,администратор Алина - профессионал и просто очень милая, любезная,улыбчивая, доброжелательная девушка!) Спасибо за Вашу работу,всегда приятно у вас бывать. Ваши гости - Елена и Михаил
Музей-фотосалон Карла Буллы
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное место,все сделано с любовью,с открытой террасы завораживающий вид на Невский проспект,интересна история жизни фотографа Карла Карловича и...женщина-работник музея,мила,любезна и все все знает,приятно общаться!)
Отдел вселения и регистрационного учета граждан
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро,профессионально, максимально вежливо,девушки-сотрудницы, спасибо большое за вашу работу!!!
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Любимый с детства парк),стал ещё краше и более ухоженный,вот бы ещё красивое кафе/ресторан сделать!)
Усадьба Демидовых Тайцы
Гатчинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
"Заброшка" не совсем "заброшка",а вполне ухоженный парк,даже парковка и колонка/заправка есть,указатели также присутствуют, заблудиться невозможно,сам дом/особняк за забором,осмотреть его нельзя,но красивые большие деревья,которые видели всех Демидовых,лавочки,прозрачная речка,"горбатый"мостик,а также ворота в готическом стиле компенсируют это,мистики, энергетики,призраков нет,к сожалению,но место рекомендую к посещению!!!
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
При хороших врачах, квалифицированных,с регалиями, ужасная обстановка в приемном покое,организация процесса приема пациентов совсем никакая,самый популярный ответ на все/любые вопросы - "я не знаааю",вероятно персонал обучают на спец.курсах именно так отвечать,с определенной интонацией,ожидание ЛЮБОЙ услуги - 4-5 часов, особенно в приемном покое и это называется "ещё очень даже хорошо" - цитата медсестры,что творится в терапевтическом отделении - отдельная история!!!можно снимать фильм в стиле "арт-хаус" - еле передвигаются бабушки и дедушки в памперсах,мечутся врачи,лежат и стонут люди в коридоре,бьются капельницы,разлетается стекло,разговоры на повышенным тонах и во всем этом великолепии администратор Татьяна Николаевна ловко разруливает(раскидывает) все проблемы,отделение живёт своей странной жизнью...я впечатлена!