Сергей М.
7
Сергей М.
2
подписчика
0
подписок
423,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень дооолго готовят заказ, причем
Додо Пицца
Пушкино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, быстро, молодцы.
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Зашли сегодня вечером с супругой в эту "Пятерочку" купить кофе из автомата и пожалели. В магазине, начиная с самого входа, буквально пахло экскрементами. Мы стали оглядываться - думали, может, какой-то бомж сюда зашел, но нет. Подойдя к зоне с кофе, увидели, что от стойки с аппаратом и стаканчиками взлетела стая мух. Чуть дальше в зал - какая-то подозрительная лужа на полу, на витринах очень неопрятно. В общем, кое-как, задержав дыхание, взяли что нам нужно, расплатились на терминале и пулей вылетели из этой обители зловония и мух. Больше сюда ни ногой.
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хорошая Пятерочка. Ассортимент обычный, как и в других магазинах. Есть терминалы для оплаты и автомат с недорогим кофе. Очень удобно.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Когда-то заведение было почти культовым и всенародно любимым. Зашёл сегодня спустя несколько лет. Пустой зал, маленькие порции, лошадиные цены (хотя где они сейчас не лошадиные). Грустно...
Свежов
Пушкино · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, но почему-то в последнее время испортился кофе (латте), стал очень невкусный.
Свежов
Пушкино · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Периодически покупаем шаурму в Свежове. В целом неплохо, особенно если ее крутят восточные ребята. Но заметили одну неприятную особенность - лаваш какой-то резиновый, его приходится буквально рвать зубами. Вначале думали, что это из-за того, что шаурму мало греют в гриле, стали просить разогревать сильнее - тесто все равно невозможно откусить без риска развалить всю шаурму. Где вы такой лаваш берете? Смените рецептуру или поставщика.
Мясо от шефа
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Шаурма понравилась, сделана на совесть из качественных ингредиентов. Лаваш правильный, в меру сухой, не резиновый. Мясо свежее и много свежей зелени. Плюс ребята в заведении очень приятные и вежливые.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашёл и пожалел. Оказался по случайным делам в этом районе и, увидев додо, решил зайти и на скорую руку подкрепиться додстером и кофе. Зашёл: вроде спокойное и уютное место. Сделал заказ, время 13:19. Занял одиночный столик, жду. Смотрю на табло и тут закрадывается смутное подозрение: на нем заказов "в процессе" - около 30. С 95 до 125, мой - 121. И тут внезапно началось: в кафешку толпами повалила молодежь - видимо, рядом какое-то учебное заведение и они все наделали кучу заказов через приложение. За пять минут кафе стало похожим на маршрутку в час пик. Девушка за стойкой металась как угорелая, но кухня явно не успевала выдавать заказанное. В итоге я ждал свой жалкий додстер с латте почти полчаса. Возмущаясь, нашел в интернете телефон, куда можно позвонить и отменить заказ и уже готов был к разговору. Но тут на табло под словом "Готово" высветилось мое имя (прошло без малого 30 минут). Я с трудом пробился сквозь толпу к прилавку и забрал заказ.Но и тут разочарования не кончились. Додстер оказался весь размякший, то есть он явно был приготовлен уже давно и просто каким-то образом "завис" по пути. Забавно, что как только я сел за столик со своим заказом, толпа незаметно рассосалась, и в кафе снова стало спокойно и неспешно. Жаль, что я потерял столько времени. Понимаю, что, скорее всего, мне просто не повезло. Но и кафе показало свою неспособность справляться с пиковыми нагрузками. Впечатление было испорчено.
Автостанция ВДНХ
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Автобусы ходят отвратительно, внаглую пропускают рейсы, которые обозначены в расписании. Так, почти пропали автобусы 451, которые должны отходить от ВДНХ в 22:00.