Анна Ф.
6
Анна Ф.
1
подписчик
0
подписок
426,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Московский детский театр марионеток
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Добрый День! Хочу оставить отзыв о здании театра и некоторых сотрудниках Охраны. Были в театре 7 июня на спектакле ‘Три поросенка’ с четырьмя детьми (детям 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет). Про спектакль напишу отдельно- он чудесный! Так вышло, что приехали в театр чуть раньше и как-то надо скоротать время. Плитка у входа в театр вся была отбита, дети тут же ринулись играть с осколками. Мы, как ответственные родители, начали их ругать. Они переключились на игру с машинками, но сотрудниц охраны настолько ‘бомбило’, что они к нам дважды выбежали, чтобы дополнительно отругать. Сделано это всё было в максимально грубой форме, хотя повторюсь, дети уже ничего не трогали, просто так ‘свербило поорать’. После спектакля я повела одного из детей (мальчика 4 года) в туалет. В мужской. В 11:55 в туалете никого не было и тк я нахожусь в положении на большом сроке, я воспользовалась мужским туалетом. Женский находится в другом крыле. Какого было мое изумление, когда уже выходя с сыном из туалета на меня наорал седой охранник с усами, который только заходил в туалет и мое присутствие которого глубоко оскорбило. Я сначала извинилась и сказала, что просто не дотерпела (хотя все кабинки закрытые, отдельные, писуаров нет), но когда он не унимался, тоже перешла на ор. Где вы таких сотрудников охраны берете??? Им только овощебазу или скотобазу охранять, но никак не театр.
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Лучший семейный отель. Пробовали сменить локацию на ‘Изумрудный лес’, но каждый раз возвращаемся сюда. Были сегодня еще в новом аквапарке, который в прошлом году был закрыт. Дети в восторге. Детям 4,3 и почти 2 года. Хорошие игровые, питание, внимательный персонал. Минусы: каждый раз что-то с лифтами, мы селимся в апартаменты тк удобно иметь свою кухню и каждый раз добраться до них - проблема. В этот раз один в принципе на ремонте, второй просто постоянно останавливается, застревает. Каждый раз очень страшно, а других вариантов нет Особенно хочется отметить ресторан ‘Ривербанк’ и сотрудника Кристину. Пришла к ним с проблемой, забыли про торт дочке на др. Оперативно связались с кондитером, который к нам поднялся, обсудили пожелания и завтра очень ждем наш торт с утра🙏🏻
Хочу Пышку
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кофейня находится рядом со студией пилатеса. Очень удобно. Часто приходила сюда завтракать и всегда брала ‘скрембл с кальмаром’. Увидела в меню прекрасную альтернативу - маффин со слабосоленым лососем. Но я не ем яйца пашот. Попросила официанта попросить прожарить яйцо вместо вареного пашота. Не поняла, почему это нельзя сделать за деньги. Он даже не уточнил у повара!!! Предложил взять шашкуту, хотя это вообще не то. Очень грустно.
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Sempre был одним из любимых заведений в 2021. Были сегодня, просто в ужасе! Забыли заказ несколько раз, принесли счет с 3 раза, позвали менеджера со 2 раза. Просто в тихом ужасе! Официанты уставшие и жалуются клиентам, что работали без выходных, а менеджер пожаловался на нехватку кадров. Вообще не поняли, что это было. Уточните!
Гринспа
Зеленоград · Сауна
Сохранить
Август 2024
Очень крутое место! Купили с мужем и мамой по абонементу и ходили на 1,5 часовой oil массаж. В салоне очень чисто, девочки администраторы очень вежливые. После сеанса всегда предлагают чай с цукатами/сладостями, во время сеанса играет приятная музыка. Но самое главное-мастера. Были у всех, мне больше всего нравится Джемма - она работает в салоне уже 7 лет. Большое вам спасибо, желаю процветания 🌺
Krida Fitness Club
Алматы · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Плюсы: Очень крутой фитнес-центр с модным оборудованием Клевый бассейн Выдают и полотенца, и халаты- все отпаренное, чистое Сотрудники очень вежливые Много тренажеров Минусы: Чтобы записаться на тренировку, администратор должен сначала ‘позвонить ‘тренеру. Это что, бизнес для сотрудников?)) почему администратор не видит загруженности тренера через компьютер? В итоге, администратор звонит всем тренером по кругу: ‘а можете взять на тренировку тогда-то’, что заставляет очень долго ждать Невозможно записаться на пилатес allegro, там всего 5 мест, тренировка по пятницам. Я уже недели 4 пытаюсь записаться , жду в четверг когда наступит 21:00, сижу с открытым приложение. Появляется кнопка ‘записаться’, жму и тут же результат ‘мест нет’. Или это только тренировка для своих? Звонила администратору на ресепшен, сказали, мол, ничем не можем помочь. Ну если пользуется таким спросом тренировка, неужели нельзя сделать на большее количество людей? Некоторые занятия для малышей начинаются в 11-12. Маленькие дети днем спят, с 12 до 15 интервал неудобен
Dostyk Plaza
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Кайфовый! Много брендов, очень современный
ЖК столичный центр
Алматы · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Местная ‘азбука вкуса’, клевые продукты в наличии. Проблемы: -пещерные охранники из прошлого века, которые всех заставляют убирать вещи в ящики -рыбы и мяса не бывает по утрам -иногда большие очереди тк дефицит сотрудников
Something Else
Алматы · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Мы живем в доме напротив, засматривались на ваш красивый магазин тк постоянно покупаем мороженое рядом. Очень расстроило, что продавец не проявил никакой лояльности. 1) попросили скидку. Покупали 9 пионовидных роз по 3,000 каждая. Кажется, что от скидки в 3% никто бы не пострадал, но нам было заявлено, что делаем скидки только постоянным покупателям. На вопрос, а кто постоянный, последовала тишина. 2) у вас стоит целая куча ваз, мы хотели купить стеклянную. Спросили, за сколько продадут. Ответ: это не для продажи, это для выставки. Зачем тогда они стоят на виду???почему нельзя было назвать цену в 10 или 20 тысяч и продать нам вазу? 3)и самое главное. Розы простояли 3 дня При этом продавец такая красавица и просто 0 лояльности. Еще и цветы в салоне старые. Конечно, возвращаться и становиться постоянными покупателями после такого нет никакого желания
Paul
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Часто бываем в заведениях Paul. Впервые столкнулись с таким свинством. Туалет был весь загажен,в зале грязь и валяющиеся упаковки от сахара. На мою просьбу убрать туалет, уборщик прошёл туда с совком ,но через час повторного визита ничего не поменялось!! Официанты просто перешагивали через упаковки сахарные в зале . Пришлось попросить убрать во второй раз, так как мы не гордые ,а сидеть в свинарнике противно. Ну и апогей - грязная форма и рваный передник у нашей официантки. Ребята ,вы же не бюджетный Cofix, держите марку. Это позор какой-то