Елена XXX
5
Елена XXX
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Большое разнообразие продуктов. Но отвратительная кулинария. Невкусные салаты, заправлены какой-то гадостью. Отвратительная выпечка. Горелые булочки из плохой муки. Пироги ужасные: один сахар с батоном. От них страшная изжога.
Средняя школа № 125
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Отвратительная администрация. Директор на своих уроках обсуждает с 5-классниками учителей, что противоречит законодательству РБ, да и просто здравому смыслу. Администрация заманивает учителей на работу, обещая золотые горы. На самом деле не выполняет ничего! В случае увольнения дает отрицательные отзывы. В школе нет порядка от слова «совсем»! Детьми не занимаются, только гнобят учителей. По субботам любят проводить совещание «при директоре», чтобы ей не скучно было дежурить. Вторые смены. Куча форточек. Распущенные дети. Советую 10000 раз подумать, прежде чем сюда идти на работу!
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный магазин на Жудро, 16!!! Качество продуктов плохое, курица гриль - просто дерьмо. Ассортимент плохой. Кассиры ужасные (исключение - блондинка помоложе). Цены - самые высокие в Минске. Захожу, только если мимо с работы иду. А так лучше прогуляться в Грин, Тивали (евроопт) или Соседи. Санта - худшиие магазины в Минске!!!
Евроопт Hyper
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Продавцы стали просто отвратительные!!! Раньше и посоветуют, и «хорошего дня» пожелают. А сейчас злые, как собаки. Сегодня, 3 января 2026 года около 16-00 хотела взять кусок пиццы «Карбонара». Она плохо была порезана (порции не разьединялись). Я попросила женщину- продавца (лет 45-50) лучше разрезать, особенно ближе к центру. Она на меня уставилась с такой злобой!!! Пришлось еще несколько раз сказать. Наконец, продавец снизошла до моей просьбы. Да и пицца оказалась совсем пустая, практически одно тесто. Когда работают молодые парни, то и пицца вкусная, и обслуживают вежливо. Ассортимент в магазине стал намного хуже, чем несколько лет назад. Еще был случай: вместо 3 булочек пробили 33! Так что проверяйте чеки!
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были сегодня 16 ноября в ресторане. Мне очень не понравилось! Не люблю подвальные помещения, низкие потолки. Темно и душно. Обычная еда. Я бы даже сказала: тяжелая и жирная. Никаких свежих овощей. Как будто в желудок камень положили. Никаких особых изысков я не попробовала. Мои друзья такого же мнения. И самодовольные лица официантов, что народ в темноте (!) все схавает. Десерт вообще никакой критики не выдерживает! Убогая запеканка, как глина, с ложкой сметаны. В столовке запеканку вкуснее и нежнее подают! Но подали со словами: «наш фирменный десерт!» Сходили и сходили. Во второй раз я лично не пойду. Хоть за меня и платят. Никакого удовольствия я не получила!
Белпочта № 220121
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2023
Никаких проблем. Берешь талон и ждешь вызова.
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Не поняла, почему мне деньги после возврата товара перевели в Личный кабинет на какой-то Баланс, а не на карту? Мне не предоставили право выбора. И джемпер я ждала 2 недели! Уже просто перегорела. Не взяла.