Альберт
6
Альберт
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Папа Жарит
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусовщина все эти ваши шаурмичные. Лично для меня не самая лучшая шаурмичная. Начинка - вкусовое жужево. На вкус не моё. Люди ходят, покупают. Навряд ли их заставляют. Не отрицаю - сколько людей, столько мнений. Для меня твердая тройка. При покупке шаурмы для друга купился на фирменный морс. Морс оказался забродившим. Бражка ещё та. С тех пор, когда брожу по городу, прохожу мимо. Пару остановок в одну сторону и одна в другую и нет причин заходить к ПэЖэ.
Табакерка
Витебск · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятно крутая табакерка. Наверное лучшая в городе. До школы и учебных заведений далеко. От спального района в отдалении. С окрестных фирм, складов и просто отъезжающие с остановки люди всегда могут и табачка прикупить и лёгкий перекус на зубок и попить. Универсальное место. Рекомендую к посещению. Приезжайте и приходите.
Водомат Живая Вода
Витебск · Продажа воды
Сохранить
Июль 2025
Водомат. Даёт воду за деньги. Механика проста до безобразия. Берём бутылку (тару), ставим в отделение, закинул денежку (хочешь наличкой, хочешь картой, хочешь через приложение) и получаем воду. Чудеса. Вода за деньги. Говорят что чистая. Я не проверял, но, лукавить не буду, брал. По цене выходит дешевле чем заказывать бутилированую воду.
Орша-Центр.
Орша · Станция метро
Сохранить
Июль 2025
Вокзал небольшой, но чистый. Есть небольшой зал ожидания. Есть розетки и разъёмы для зарядки гаджетов. На улице есть небольшой фонтан. Поезда ходят , люди едут. Чего ещё ожидать от станции.
Магазин ДорОрс
Орша · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Имел честь посетить сие заведение. Зашёл и... Везёт же на такие места. Аромат затхлости оглушил с порога. Пакет в камеру хранения положить не смог. Камеры есть, нет ключей. Доверие - ходи хто хош, бери што хош. Дальше не пошёл. Продукты видел. Стало быть продают. Отсюда и три звезды.
Беларусбанк
Витебск · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Функционал свой выполняет. Что ещё нужно. Бабушки и дедушки в комплекте. Есть очереди, куда же без них. Благодаря интернет банкингу можно минимизировать посещения. К остальному можно относиться философски.....
Ozon
Витебск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место во всех смыслах. По крайней мере для меня. На выдаче вежливая девушка. Когда забирал посылки - людей не было. Просто мечта социофоба.
Боулинг-центр Максима
Витебск · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
Место странное. Позиционируют себя как боулинг. Это оборотень, место не то чем кажется. Выглядит неплохо, можно посидеть компанией. Плюсы кончаются. Если вы приходите поиграть на счёт, выявить победителя в честной борьбе - вам не сюда. Кегли на дорожках то есть, то нет. Неоднократно начинали забег с минус одна/две кегли на дорожке. Смешно, но некоторым приходилось бросать в свю очередь по четыре/пять раз, видимо особенности срабатывания датчиков. Обуви нет. Приходите с улицы. Дождь, снег или грязь - всё в дом. Все в зал. Мой знакомый там в своё время поскользнулся и растянулся перед дорожкой. Неприятно. Пришли компанией поиграть; в итоге попили, посидели, просто покидали шары. Счёт был, но так для галочки. Если бы я искал боулинг - это последнее место в моем списке. Только если от безнадеги. Если посидеть компанией и от балды покидать шары - вам сюда.
Шаурма микс
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Был. Пробовал. Средненько. За эти деньги можно найти и получше. Брал разные. Действительно микс. Удивила картошка фри в одной из шаурмочек. Нет не наличием. Вкусом. Прохладненькая. На общем фоне подпортила вкус. С голодухи норм. Люди есть, могут и поесть. Целенаправленно не пошёл бы. Посредственная шаурма за эту цену. Можно найти и вкуснее и дешевле. Если буду голоден и буду проходить мимо, потерплю и пройду мимо.
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Жуткое место. Первое что бросилось при посещении - это непередаваемый аромат. Видел людей - есть покупатели. Дивно. Все три минуты пока был в магазине не покидало огромное желание сбежать на свежий воздух. Что я и сделал. Повторно посещу, только если это будет вопрос жизни и смерти или если мне заплатят за вход.