Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фатима
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Заказали 2 пирога- с сыром (Уæлибæх) и со свекольными листьями. Вкусно, просто и по‑домашнему! Понравилось, что начинка в обоих пирогах щедрая, а тесто мягкое. Очень довольны,спасибо!
SugarBar Bee
Балашиха · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный мастер. Уже четвёртый год хожу к ней. Всё на высоте запись,процедура и результат.
Научно-исследовательский клинический институт детства, консультативно-диагностический центр № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили поликлинику впервые за 6–7 лет. За это время она изменилась в лучшую сторону. Пришли на приём к сурдологу, так как ребёнку стали делать замечания из-за проблем со слухом (одно ухо не слышит совсем).Очень разочаровало отношение врача к глухим людям. Не потрудилась обратиться ко мне напрямую, ничего не спрашивала. Я была в полном неведении, так как она всё время общалась только с ребёнком. Провели три обследования. Выдали заключение без аудиограммы, которое нам было необходимо для динамики.Оказывается, ребёнок реагирует на звуки недостоверно, из-за чего и пришлось делать КСВП (об этом узнала только после получения заключения). Позже я выяснила у ребёнка, что аудиограмма была сделана неправильно. Почему же врач не сообщила об этом мне? Я бы сама лучше объяснила ребёнку, и мы бы сразу переделали аудиометрию. Выяснилось, что ребёнок вообще не очень хорошо понимает врача.Попросила справку для школы о том, чтобы ребёнок сидел на первой парте.Отправила в регистратуру Регистратура только поставила печати на заключения. И ещё врач не объяснила необходимость направления к генетику и проведения КТ височных костей. Когда я начала задавать вопросы, она повысила голос. Очень обидно и досадно. Ведь сурдолог для глухих — это "наш врач".Предыдущий врач была намного профессиональнее: всё объясняла, давала советы и лично писала справки.Кстати, результат КСВП (третий КСВП) и самый лучший: одно ухо слышит идеально. По результатам обследования я, конечно, очень рада, но по факту есть сомнения.
Rostic's
Ставрополь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Сотрудники вежливые,кроме охраницы Ирины. Лезет куда не надо. Это уже не первый раз.Примите меры.