Лидия Куратова
2
Лидия Куратова
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премьер
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Премьер"! Сдала экзамен ГИБДД с первого раза! Это заслуга слаженной работы "Премьера". Школа, где учат по-настоящему, с индивидуальным подходом и сильнейшими кадрами. Искренне рекомендую! И отдельное спасибо Дмитрию Олеговичу. Хочу особо отметить его выдающийся профессионализм и педагогический талант! Он не просто харизматичен (хотя его позитив и чувство юмора создавали комфортную атмосферу), а является блестящим методистом. Дмитрий Олегович четко выявил мои пробелы после перерыва, системно их устранил и грамотно, шаг за шагом, подготовил к экзамену. Он умеет объяснять сложные вещи просто и понятно, видит корень ошибок и находит оптимальные пути их исправления. Его подход – это гарантия результата.