Маша Б.
7
Маша Б.
2
подписчика
1
подписка
69,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все вкусно, спасибо)
Rug Studio
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое Марии за проведение мастер-класса. Все очень четко и понятно было объяснено. Ковер получился очень крутым! Всем советую сходить хоть раз на данное мероприятие) В кабинете предлагается вкусный чай со сладостями. Единственный минус, было тяжело работать, потому что не работал кондиционер в такую жару, но терпимо.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лапша сгорела, очень невкусно есть горелую еду. Явно стали экономить на продуктах. Соус блю чиз похож на майонез с небольшим добавлением сыра. Менза очень сильно испортилась. За такие деньги могли бы постараться и не травить людей такой отвратительной едой. Кацу дон с яичницей рядом, яйцо не растекается. Почему нельзя объяснить своим поварам, как правильно готовить блюда!!! И блюда за один стол приносят отдельно. Сначала одному человеку, потом другому. Чтобы слюнки другой пускал, пока ты ешь
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Интересная первая локация. Спасибо
Рыбачим Вместе
Углич · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, помогли выбрать всё для рыбалки. Очень приятный продавец, помог завязать крючок и показал, как правильно завязывать самостоятельно
Место Пиvo
посёлок городского типа Лопатино · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Отличное, приятное обслуживание. Всегда помогут с выбором. Свежее мясо и рыба! Спасибо за прекрасное место
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Приятное место, красивый интерьер. Есть детская комната, система кондиционирования отличная👍🏻
Алло! Пицца
Видное · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, приятный персонал, есть веранда под зонтом👍🏻
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Июль 2024
Обожаем это место. Всегда вкусная еда по всегда доступной цене!
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказали ролы, доставка была очень долгая ( около 2х часов) В итоге привезли еле тёплыми, начинка отвратительная, суши сухие Еще и забыли положить заказанные нами 2 набора с соусом, васаби и имбирем. Первый заказ был без плюшек, без промокодов. Никому не советую данное заведение