Ксения
3
Ксения
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Kapsula
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось! Прекрасные девушки, милые, дружелюбные 💓 Понравилось грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Все работает как часы, где каждый винтик несёт свою важную роль. Все девочки профессионалы своего дела. Сделали мне роскошную прическу быстро. Трепетное отношение к клиентам и к результатам своей работы. И это не удивительно, все начинается с головы. Владелец салона (перфекционист) лично контролирует все процессы, неустанно осматривает буквально каждую капсулу, и если что-то смущает - девочки тут же вносят изменения. Результат - идеальный!!! Уже прошлась по улице, погода ветренная, и чувствую себя очень уверенно, ни одной капсулы не видно! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу и руководителю за организацию такого сервиса и потрясающие результаты!🙏 Теперь только к Вам! 💖