Юлия Н.
2
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Палуба
Богородицк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжали погулять с семьёй по парку, потом захотели покушать, выбирали из того что есть на Яндексе и наткнулись на это кафе. Народу не было, т. к был понедельник и день. Я не ожидала многого , но.. официант парень сразу подошёл, принёс меню и быт вежлив. Заказали 3 пиццы и 3 чая, принесли всё минут через 15 как и обещал официант и знаете я в очень приятном шоке, пицца обалденная.Я много где пробую пиццу и иногда норм но не доедаешь края( они обычно сухое тесто) и в целом не очень. Но пицца в этом кафе была на редкость горячая, начинки очень много, вкуснющая и цена хорошая. Жаль не сфоткала, но мы съели всё и остались довольны.Чай кстати тоже вкусный, клубничка со сливками. Каждый выпил по чайничку по 700 гр. Один минус, попросили сахар к чаю,принесли,а ложки,чем помешать сахар не принесли. С удовольствием вернёмся ещё. Спасибо.