Рипс С.
5
Рипс С.
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Корсар
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Занимаемся у тренера Марии всей семьёй! Очень все нравится как детям, так и взрослым!
Да!
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Не думала то буду тут оценивать магазин Но сегодня эпогея.... произошла и со мной. Обычно наблюдала только со стороны, что кто то разбирается там... Хотя муж бывало был возмущен , что продукты открывают и трогают своими руками, чтобы пересчитать, касс всегда не хватает, сотрудники грубят либо просто игнорируют. Оплатив продукты, собрались уходить, но тут нас остановили, сказав что оплата не прошла. И вот тут то я встала в ступор, тк у меня деньги списались. Спросив что делать, мне посоветовали обратиться в свой банк, что в дальнейшем я и сделала. Даже включила на громкую связь. Там мне подтвердили операцию, но на кассе так же отказались отдать продукты и тут началось)))) Пришёл второй продавец и просто стали наезжать что хрен мы вам что отдадим, ваш банк деньги задержал, разбирайтесь сами. Спасибо, но смешно, тк мой банк подтвердил перевод и кто тут прав или виноват я не знаю. Предложить просто отменить покупку, никто даже не озвучил. Хоть я уже готова была все оставить и просто уйти. Видимо никто лишнего движения делать не хочет. "Галя, отмена!" так и не произошло. Спасибо что пришёл Поповкин Александр Николаевич, который в дальнейшем помог все решить, тк дамы видимо в своём деле совсем не разбираются. Муж уже и сотрудников полиции вызвал, которые все проверили развели руками и предложили только написать на них заявление. С приездом сотрудников полиции, у сотрудников магазина "да" сразу появился вариант оплатить ещё раз, после чего деньги с первой покупки вернуться, а эти засчитаются. Спасибо что этот вариант появился после 30 минут разбирательств, когда все себе испортили уже настроение. Тут уже и мы пошли на принцип, оплатить второй раз были готовы только с предоставления официально бумаги, что они деньги не получили. Желаю, чтобы никто больше не столкнулся с данной проблемой и данными женщинами, а конкретно с кассиром Силаевой, которая представила заместителем руководителя, и Дарья, которая тоже была заместителем по бейджику.
Клубный Маздасервис.рф
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Очень жаль портить статистику. Но... Увидев, что есть такой замечательный сервис, только с положительными отзывами, решила написать и уточнить, возьмут ли мою мазду, на что получила сначала ответ бота, что "да, конечно, мы работаем с такими машинами и какая услуга интересует?", после чего последовал сразу холодный ответ, видимо менеджера, что "нет". Очень очень жаль, ведь ничего сверх естественного мне не нужно было, а хотелось попасть в профильный сервис по ремонту данных машин.
Leda
Красногорск · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Пырвый раз в жизни решила отнести свою куртку в химчистку. Выбирала место по отзывам и отдаоенности от дома. Отзывы были двоякие, но я ничуть не пожалела. Персонал вежливый, работа была сделана быстро, куртка как новая 👍
Нео Кэмп
Москва · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Дети остались довольны. На следующий год уже просят вернуться!) Спасибо огромное всему персоналу лагеря! ♥️
Автосервис
деревня Пирогово · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Ужасный автосервис! Приезжала с просьбой высверлить болт, вместо этого было сделано просто отверстие рядом и вставлен новый болт под огромным углом! Мол пока и так по ездишь! В процессе всех манипуляций была перебить проводка, камера заднего вида и сигналы заднего хода! В дальнейшем, как оказалась, была перебить проводка к оробки передач! В итоге высверливание болта вышло в очень круглую сумму! Про автомойку так же есть притензии! Навязывают услуги, которые не просили делать, мол мы уже сделали! И забирают из салона все что плохо лежит! Раньше такого небыло Притензий нет только к шиномонтаж, там ребята работают на 5+ Руководство данной организации, прошу относиться к выбору сотрудников лучше. Раньше было намного лучше.