S
Sofya Berezovskaya
S
3
Sofya Berezovskaya
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом Танго
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Не уверена, что так должна выглядеть школа танцев. По началу я даже не совсем поняла - а в школу ли танцев я попала ? Раздевалки грязные , неудобные . Это даже не раздевалки для клиентов- учеников, которые платят немалые деньги за уроки , а затхлые комнаты подвального стриптиз-клуба эпохи 90-ых. Вонь поношенной обувью от оставленных туфель клиентов . Туалеты - отдельная тема: грязь, бумага на полу, в общем, зайди неприятно . Вокзальный вариант. Отдельный момент танцевальные залы. Ремонта нет. Пыль. Ни разу не видела уборщицу со шваброй за все месяцы. Но самое ужасное - отвратительного качества паркет , о который сбиваются каблуки дорогих туфель и сдираются ногти 🤦‍♀️. По-видимому, руководство менять его не собирается. В залах и раздевалке зимой собачий холод. Дует из окон . Батареи работают слабо. Приходится танцевать в свитерах. Общих зон- холлов как таковых нет. Администратора за 10 месяцев в глаза не видела. Все общение , если оно вообще есть через директ в ТГ. Руководитель отрешен от решения административных вопросов и улучшать условия для клиентов видимо не спешит. Скучно, милонг нет. Проводятся какие-то практики 🤷‍♀️- но неинтересно, новых партнеров нет. Только тренерский состав, соответственно новый опыт получить не удастся. Нет ни системы , ни разного рода занятий, которые должны сопровождать школу танцев,, ни тусовок- ничего . Честно , это не школа , а просто съемные три классах и в них тренеры. Из плюсов: парковка во дворе (но это даже норма для клиентоориентированных организаций. Ничего выдающегося) и мой личный тренер. Как другие трудятся не в курсе 🤷‍♀️
Песня и Гитара
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Были с сыном на пробном уроке в студии «Песня и гитара» у Ирины. По-первых, бесконечно приятное впечатление произвела сама студия - светлая, современная, хорошо оборудованная. В таком пространстве приятно приятно заниматься. Доброжелательные , искренние , открытые , контактные педагоги. Преподаватель Ирина - ребенок в восторге, сказал, что это самый лучший учитель за его вокальную практику. Без сомнения сказал, что будет продолжать заниматься только с Ириной - профессионалом своего дела, очень активной, энергичной и оптимистичным и позитивным человеком , умеющим расположить к себе ребенка. Для ожидающих ребята варят отличный кофе на любой вкус. Молодцы! Рады, что такая студия открылась по соседству с нашим домом