Алина Корякина
10
Алина Корякина
3
подписчика
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
"Я в шоке от поведения директора магазина 'Пятёрочка'. Это просто кошмар! Я пришла за покупками и столкнулась с абсолютно неадекватным отношением. Так называемый «директор мужчина» не только был груб, но и не додал сдачу!!! Когда я попросила вернуть мне сдачу, он сказал что всё правильно сдал, хотя я специально дала ему мелочь, для того что бы он не давал мелочь мне. Я никогда не видела такого хамства! Ужасно, что в магазине, где мы тратим свои деньги, работают такие люди. Надеюсь, руководство компании примет меры, иначе я больше никогда не вернусь в этот магазин!" 08.02 в 8:20
Малина
Кострома · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Посетила студию красоты и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, профессиональные мастера и отличный сервис. Мой маникюр получился просто великолепным! Обязательно вернусь снова!
Малина
Кострома · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Недавно посетила студию маникюра, и осталась в полном восторге! Мастер был очень внимателен к моим пожеланиям и предложил несколько интересных идей для дизайна. Процесс был комфортным и расслабляющим, а результат превзошел все ожидания! Маникюр продержался долго и выглядел просто потрясающе. Обязательно вернусь снова!!!
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом и общем магазин сам по себе хороший, ассортимент большой и на полках чисто. Продавцы со своей работой справляются хорошо. Но вот кассиры, это отдельная история, я даже не понимаю по чему эти «женщины» надели себе корону на голову и так высокомерно со всеми общаются и это я не про то как они со мной общались, я стараюсь избегать контакта с такими личностями, я просто наблюдала как они относятся к другим людям и это просто ужас!!!!!! Куда смотрит директор? Куда смотрит руководство? Проводите беседу со своим персоналом, пусть лучше вообще молчат и претворятся немыми, иначе рот таким людям открывать нельзя, слишком уж много гадостей вылетает. Буду писать жалобы дальше!
Kari
Кострома · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Были с ребёнком 21.08.25г. примерно в 18:20. Были в этом магазине первый раз. Ладно, закрыла на то что там бардак полный, пройти было невозможно, всё заставлено коробками, вещи и обувь просто были как куча мусора, найти что либо было сложно. Я обратилась за помощью к консультанту, спросив у неё «где у вас стоят детские резиновые сапоги» на что мне ответили «в детском отделе, сами ищите, мы заняты» Задаюсь вопросом: для чего там работают продавцы-консультанты? Просто что бы разбирать весь «хлам» (по другому это не назвать), тогда почему такой беспорядок, если они совершенно не помогают людям, просто даже не показать рукой хотя бы? Больше в этот магазин не ногой.
Сели-съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Была 2 раза с ребёнком, еда вроде бы вкусная но при этом как будто бы готовят как для свиней. Первый раз брали картошку пюре, так она была пересоленная и были комки картошки, хоть и разогревали, но сверху была картошка горячая а снизу холодная, как будто достали из холодильника. Во второй раз брали рис, так же был холодный но при этом ещё и заветренны. Оставили мы там за 2 раза в районе 2000р. ну знаете, как бы люди вам деньги платят за еду, можно же как то постараться, нормально готовить, следить что бы не заветрелось и нормально разогревать. Желания сюда приходить в третий раз нету.
Тут Гладко
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пришла первый раз, долго искала хороший салон, при первом посещение сделали скидку в 50%, была у очень хорошего мастера Анна, всё объяснила, на все вопросы ответила и всю процедуры вела со мной диалог. Мне всё понравилось, и 100% приду скоро ещё.
Пере'Кус
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Шаурма пересоленная, много сладкой моркови, мало мяса от слова совсем, сухая, нету того самого вкусного соуса. Больше не буду брать.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
10.03.2025. примерное время 7:50, стояла на кассе в очереди и кассир не стесняясь начала ругаться матерными словами, на моё замечание она просто замолчала и даже не извинилась, к сожалению имя этого сотрудника я не знаю, бэйджи тоже не носят. Прошу провести беседу с данным сотрудником. Была девушка на вид 35+ лет, худая и маленького роста. Думаю по камерам всё будет видно.
Ёршъ
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Только из за того что приезжает машина с пивом и они катают и по земле и по полу эти железные бочки, а мы живём прям над ними и очень громко слышно, им без разницы во сколько они начинают шуметь, пару раз делали замечание, то что очень громко и у нас спит ребёнок, на что они ответили грубостью и послали куда подальше.