Оль Хар
2
Оль Хар
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Владивосток · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение к клиентам! Но у определенной смены. Девчонки на ура работают,а парни... Им плевать на покупателей,за целый день три раза посетили салон для покупки наушников,ни разу не попали... То он слишком занят ( так и сказал), ожидание было минут 20+/-, потом они закрылись(видимо курить, не знаю), телефон не указан на жалюзи, потом тупо перерыв с 18.35 до 19.10..... сами работают до 20.00. На этом все. Начальство,видимо и не знают, когда и куда уходит их работники, якобы на перерыв в любое время.