Светлана К.
5
Светлана К.
0
подписчиков
3
подписки
3,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Дворец Ольденбургских
рабочий посёлок Рамонь · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Посетили дворец Ольденбургских с экскурсией от РЖД на ретропоезде. Понравилось всё - от самого паровоза, пропитанного духом старины, мини-экскурсий на промежуточной станции Графской (где милейшая дама в костюме XIX века так увлекла и детей и взрослых своим рассказом о жизни станционного смотрителя того времени, что хотелось остаться там подольше) до, конечно же, самой усадьбы Ольденбургских с ее интереснейшей историей! А какой нам дали концерт!!! Место очень красивое, люди жили (да и живут) в нем потрясающие! Замечательно, что постоянно идёт реставрация, обязательно вернёмся через какое-то время, надеюсь, будут открыты новые залы и территории.
Тисо-самшитовая роща
городской округ Сочи · Заповедник
Сохранить
Июнь 2026
Подход к заповеднику нам напомнил кадры из фильма про постапокалипсис, размытые оползнем, обрушенные дороги, но это по-своему интересно, впечатляет даже! Сама территория большая, тихо, спокойно, воздух потрясающий. Правда самшита на малом круге я увидела всего 2 малюсеньких кустика, надеюсь, что со временем он восстановится. Однозначно рекомендую посетить рощу, чтобы насладиться тишиной и красотой этого места. Даже в феврале очень хорошо!
Центр вакцинопрофилактики
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приветливый внимательный медперсонал. Ставили все детские прививки только здесь.
Пацха у Рафаэля
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ооочень вкусно! И недорого. Пробовали много разных блюд, всем всё очень понравилось. Хочется вернуться в Адлер, чтобы сходить к Рафаэлю!
Kare
Липецк · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Девочки всегда приветливы! Стрижки и окрашивания на высшем уровне. Езжу именно сюда с другого конца города. Так же есть мастер ногтевого сервиса.
Магнит
село Ильино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ассортимент большой, ценники, как и во всех магазинах сети, либо перепутаны, либо вообще отсутствуют на многие товары. В данном магазине очень грязно, персонал хамит на замечания и вопросы,администратор вообще прямым текстом отправила в соседнюю Пятёрочку.