Annet Milano
6
Annet Milano
0
подписчиков
0
подписок
458,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Dog-n-Roll
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Большой ассортимент, всегда можно разнообразить рацион питомцев. Постоянно покупаю наборы, варим из них каши для своих хвостиков, уплетают с удовольствием.
Bready
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная выпечка и кофе
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Ездили с классом, дети 8-9 лет, очень довольны, на столько понравилось, что многие родители потом дополнительно ещё ездили.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Нравится это местечко. Всегда можно попить вкусный кофе, персонал приветливый, очень аккуратно работают. Выпечка очень вкусная, но хлеб очень жёсткий.
Дом культуры Богатырский 36
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошие педагоги, легко нашли подход к ребёнку. Дочь ходит на занятия с удовольствием.
Дарница
Санкт-Петербург · Хлебозавод
Сохранить
Апрель 2023
Утро было очень добрым и прекрасным. До этого делали прозрачные упаковки, так хоть понимала, что покупаю, а теперь можно и волосы прятать. Научите своих сотрудников носить головные уборы во время работы либо усильте контроль на производстве.
Городская поликлиника № 102
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
До недавнего времени была в данном учреждении ещё в 2014 году. За это время многое изменилось, на мой взгляд, в лучшую сторону.
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Сама клиника хорошая. Вопрос больше к девочкам, которые сидят на телефоне, дают ложную информацию. Поэтому будьте готовы к тому, что могут либо у виска покрутить, либо просто потратите время.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2023
Постоянно пасутся попрошайки. Руководство самого отделения банка даже не пытается как решить эту проблему.
With Love
посёлок Парголово · Солярий
Сохранить
Март 2023
Тихая спокойная обстановка. Мастер Светлана сразу нашла подход к дочери. Очень хорошо подстригла, при этом ещё и настроение на высоте. Всем остались довольны.