Евгения С.
4
Евгения С.
2
подписчика
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Додо Пицца
Протвино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень классное место, молодёжное, кайфовое! Вкусно, быстро, атмосферно! Захожу сюда завтракать, меню разнообразное!
CDEK
Серпухов · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Увы, сервис стал «хромать», как будто даже на обе ноги Девочки на ПВЗ, нет вопросов, всё так же дружелюбно, улыбаются, приветливы, и профессиональны Склад…увы Посылка из 4-х мест, коробки тяжёлые и объёмные, понимаю, что никто никому ничем не обязан, но когда 2 кладовщика просто стоят и смотрят, когда девушка под дождём грузит эти коробки в машину, ну…такое себе, если честно Ещё раз, со всем пониманием, что скорее всего это «ни входит в их обязанности», но осадок реально остался
Стамбул
Серпухов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ставлю 2 звезды только за работу официантов, но название бокалов, надо бы выучить…ребята внимательные, очень корректные, реагируют на все запросы очень оперативно. На этом всё. Корпоратив был испорчен, ровно как и рыба, которую подали в виде нарезки… Я искренне рекомендую владельцам заведения обратить внимание на персонажей, которые посещают ваше заведени…очень пожилой мужчина, видимо, завсегдатай, ходит между столов, закусывает, угощает с чужих столов дам, которые коротают время за бутылочкой, без закуски…честно, просто отвратительно… Кухня на 2-ку, хотя цены, как в среднем по-городу. Шоу программа: 550₽ с человека, Дед Мороз, Снегурочка и танец живота. Ну вы меня извините, вы искренне считаете, что контингент вашего заведения-быдло и не видели Деда Мороза…костюм грязный, борода вся свалялась, шутки Снегурочки про гениталии и всё около 18+, слушайте, это мерзко. Танец живота, увы…вы ни в танцах…вы противоречите всем турецким традициям, и собирать деньги в бюст…ни одна турецкая танцовщица себе этого не позволит. Как итог, хочу сказать, заведение ни просто нужно реанимировать, его реально нужно закрыть.
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Ставлю 1 балл ни артистам, ни постановке, а самому театру. Бельэтаж, большая сцена, это катастрофа! Ужасные кресла, нет места для ног. С середины спектакля думаешь только о том, как бы вытянуть ноги и немного их размять Продавать билеты в бельэтаж-это преступление