Ольга Глазунова
3
Ольга Глазунова
1
подписчик
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусный дворик
Оренбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Почти ежедневно покупаю расстегаи и уголки, также сладкую выпечку, раньше всем хвалила кулинарию , теперь никому не рекомендую покупать что либо в ней . В продукции волоса, и каждый день непонятно с каких мест ещё они, и это при каждой покупке , иногда бумага или картон попадается когда не можешь прожевать, приходится каждый раз выбрасывать все что было куплено. Больше никогда не буду покупать в этой кулинарии , и торты которые очень нравились тоже , брезгую теперь. Да и согласна с предыдущими отзывами , очень удивлена была грубости одной сотрудницы, хотя в последнее время старается быть мягче