Юлия С.
2
Юлия С.
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВОА
Астрахань · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Не могу поставить высокую оценку из-за проблем с организацией. После окончания теоретического обучения, школа полностью теряет интерес к своим ученикам, оставляя один на один с практической частью обучения. Отсутствие свободных часов у назначенного инструктора по вождению, отмена занятий и другие не зависящие от ученика причины, затянули обучение на 5,5 месяцев. Школа абсолютно не контролирует и не влияет на процесс практического обучения. Только после обращений к руководству школы и замены инструктора, обучение практическим навыкам нормализовалось. Настоящим спасением стал мой новый инструктор по вождению — Владимир (автомобиль Форд Фокус), который компенсировал организационные недостатки школы. Ему отдельная огромная благодарность. Он проявил невероятное терпение, всегда сохранял спокойствие и создавал комфортную атмосферу на уроке. Объяснял сложные моменты вождения очень доступно и наглядно. Его цель была не просто "натаскать" на экзамен, а научить уверенно чувствовать себя в реальном городском потоке. Именно благодаря ему я успешно сдала экзамен и теперь не боюсь садиться за руль. Автошколе есть куда расти в части организации. Но если вам важно научиться водить, я однозначно рекомендую заниматься именно с инструктором Владимиром. С ним вы гарантированно получите качественные навыки, несмотря на возможные накладки со стороны самой школы.