Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Частный Дом Коттедж в Сестрорецке с Бассейном и Сауной на Берегу Озера
Сестрорецк · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за хороший отдых Светлана. Нас было много, разместились все отлично, количество комнат позволяет. Большой чистый бассейн, баня отлично парит. Возле бассейна если все мокрыми ногами натопают становиться скользко, мы пару раз полетали) Дом конечно учитывая сдачу посуточно повидал не одну вечеринку, понятное дело подустал, там-сям по мелочи. Были в конце января, тёплые полы везде работают, с розетками проблем не было, духовка на месте, судя по предидущим отзывам Светлана оперативно решает моменты которые ей подсвечивают. Отельный плюс это рассвет с кухни, вид просто волшебный✨ Мышей как писали ниже, мы не видели и не слышали.
Джинсовая Симфония
Заневское городское поселение · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Огромный плюс этого магазина - девушка администратор Эльмира, профессионал своего дела☺️ Большой выбор джинс, да и одежды в целом. Коллектив всегда поможет подобрать желаемый размер, фасон, посадку. Сейчас проходит акция 1+1=3 очень приятый бонус. Цены вменяемые, качество супер! Большое вам спасибо🫶🏻
ДаРа
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Светлана и Елизавета ❤️ Спасибо вам большое за классный качественный массаж! Сходили с подругой на парный СПА+массаж, только положительные впечатления. Отличный травяной чай, приятная расслабляющая атмосфера! Придем ещё к вам!🫶🏻
O'hana
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
График работы салона с 10. Были окошки на детскую стрижку выбрала 10:30, приходим к назначенному времени, а салон закрыт. Благо нас без записи приняли в соседней парикмахерской в этом же доме. В 11 позвонили из салона O’hanna узнать подстригли ли нас по записи, на ответ что салон был закрыт и стрижка была сделана в другом салоне администратор ответила «ну ничего страшного, до свидания😄» Клиентоориентированность -100/10
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, вкусная еда, дружелюбная атмосфера
Школа стиля
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично, уютно, спокойно, результатом очень довольна. Мне нужно было подровнять кончики, мастер очень качественно и комфортно всё сделала. Цена очень приятная) Рекомендую
Кератин СПб № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Любовь записала меня на удобное время, развёрнуто и дружелюбно ответила на все интересующие вопросы и отправила адрес студии и информацию как до неё дойти! Спасибо большое ☺️ В студии приятный кофейно-кокосовый аромат😌 ✨ Первый раз пришла на кератин и попала в золотые ручки мастера Анастасии🫶🏻 Сложилось ощущение будто мы знакомы 100 лет. Время пролетело незаметно за интересной беседой. Мастер спросила есть ли вопросы, и по мере их поступления подробно на них отвечала и рассказывала что и для чего мы сейчас делаем, и почему именно этот состав подходит для моих волос. Умение располагать 1000 из 10 Клиентоориентированность 1000 из 10) Профессионализм 1000 из 10! Мои волосы 10000000 из 10❤️ Организация 1000 из 10 Чай, кофе, конфетки, интересная беседа, сеанс психотерапии это всё собралось в этой студии😌 Спасибо вам🫶🏻