вадим столетов
6
вадим столетов
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Смотровая площадка
муниципальный округ Кировск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
Хорошее место можно найти согреться когда я там был был ледяной ветер и туман
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хорошо там всегда нет очереди
Полярник
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница очень удобное заселение просто бронируеш набираеш код на домофоне и заходинш
Наташинский парк
Люберцы · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Все раскопали делают благоустройство но надеюсь это к лучшему будет хороший парк
Железнодорожный вокзал Кисловодск
Кисловодск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Неудобно расположен туалет нужно идти по платформам в другой конец вогзала все испорчено театром безопасности РЖД неудобно ходить все загорожено заборами
Солдатский пруд
Новокубанск · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Можно купаться много людей купается но стоят знаки купаться запрещено вода чистая с одного места много водорослей и плавают змеи скорее всего ужи не ядовитые это место нужно благоустраивать и сделать нормальный пляж
Духовно-патриотический комплекс Мемориал Фортштадт
Прочноокопское сельское поселение · Музей
Сохранить
Июль 2024
Просто отличное место лучший вид на весь Армавир есть музей и храм но главный минус идти долго пешком по полю или корабкатся в гору без машины проблема добраться слышал что есть идеи построить сюда канатную дорогу если это сделают будет очень круто
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Отличное место можно бесплатно пить минеральную воду следят за чистотой и санитарными нормами но большие перерывы в работе и вечером после семи уже не работает могли бы сделать чтобы хотя бы до 9 вечера работала
Гора Машук 994 м
Пятигорск · Горная вершина
Сохранить
Июль 2024
Просто потрясающее место в хорошую погоду можно увидеть Эльбрус но есть один минус большие очереди на канатную дорогу можно простоять больше часа и ещё ее закрывают в плохую погоду и даже если есть ветер поэтому заранее узнавайте погоду перед тем как туда ехать но оно того стоит виды просто космос особенно вид на гору Бештау во время заката