Лена Н.
2
Лена Н.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Лиски · Аптека
Сохранить
Март 2026
Часто бываю именно в этом филиале, прекрасная аптека. Всегда чисто, на витринах полный порядок, цены актуальны. Отдельное внимание хотелось бы уделить девочкам, которые там работают. Опрятный внешний вид, грамотная консультация, высококвалифицированные. Бывает, что чего то нет в наличие, но предлагают дженерики высокого качества, могут посмотреть наличие в их аптеках близлежащих. Очень внимательные, ответственные и приятные. Большое спасибо им за это, так как сама работаю в похожей сфере и знаю какого это работать с людьми. Картой лояльности пользуюсь, самые выгодные цены в городе👍🏼👍🏼👍🏼