Лилия Самигуллина
6
Лилия Самигуллина
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Pedant.ru
Набережные Челны · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Идеально!👌Вежливые, пунктуальные, аккуратные. Телефон работает как новый 👍
Зия Баба
Фатих · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и недорого 👍
Татнефть
Кушнаренковский район · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Яндекс заправка не работает!!!!
Efeler Baklava
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная еда! А сладости просто божественные! Душевное место! Обязательно вернемся еще и еще! Большое спасибо!
Жар свежар
Набережные Челны · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Самая вкусная пекарня в городе. Но продавцы не очень вежливые.
Чудодеи
Малошильнинское сельское поселение · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2025
Всегда весело, но уже много лет без изменений программы.
Вызов
Набережные Челны · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Ходили с детьми на квест "Ритуал". Пощекотали нервы. Людям с сердечными заболеваниями или слабой нервной системой лучше не ходить... Детям было очень страшно, но вышли и говорят, что хотят еще )).
Империя
муниципальное образование Саратов · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отель грязный. Ванную вообще никогда не мыли. Туалет не работает. Воду включают, если попросишь. В номере воняет то ли сантехникой, то ли едой из кухни. Тесно, как в плацкарте. Всю ночь шумят фуры и вентиляция гремит. Девушка не ресепшене отказалась увидеть грязь и удивилась, что мне не пришло в голову попросить включить подачу воды в номер. Постель замызганная. Полотенца в пятнах. Заселились по отзывам поздно ночью, уставшие. Все увидели утром. Ужас. "Империя" в упадке....
Роза Кавказа
Пятигорск · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Чисто. Пульт от кондиционера не нашли. Трудно припарковать машину рядом с отелем. И я не хочу сама заправлять одеяла в пододеяльник во время отпуска, а тут пришлось, хотя номер стоит почти 5000 за сутки.Когда купаешься в ванной, весь пол вокруг в воде, потому что очень дешёвая шторка. Переночевать можно, но не больше.
Династия
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Прекрасный отель. Очень чисто. Номера светлые, уютные. Постельное белье, полотенца качественные, новые. Отличная шумоизоляция. Соседей не слышали вообще, хотя отель был заселён полностью. В кафе вкусные завтраки. Персонал вежливый. Великолепный вид из окна. Вернёмся в отель 100%.