Валерия Греф
7
Валерия Греф
2
подписчика
1
подписка
86,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Давно сюда периодически захожу. Вкусно, сытно. Данная точка хоть и небольшая, но места всегда есть, также есть места с розетками и раковина для мытья рук. Приложение с накоплением баллов у этой сети удобное.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Латте вкусный сделали😋 спасибо!
Оливка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Сегодня попробовала латте на кокосовом в этой пекарне. Замечательная бариста сделала очень вкусный кофе) Цены, кстати, привлекательные, обязательно зайду ещё 🩷
Очки
Пушкин · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Уже не первый раз заказываю тут очки, все отлично! Цены умеренные, изготавливают быстро. Хорошо консультируют.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Посетила этот Цех 05.04. Приятное место, просторное, довольно чистое. Решила попробовать фисташковый латте и круассан с сыром. Милая доброжелательная девушка кассир уточнила насчёт желаемой крепкости кофе. Кстати, оказался очень вкусным (я пью только лёгкий кофе). Но вот круассан был не самый вкусный, с выпечкой у этой сети как-то не всегда хорошо. Ещё приятно, что кассир узнала насчёт наличия у меня кофейной карты, рассказала про нее и оформила. Место замечательное для посиделок и перекуса, сотрудники золото, приду ещё как-нибудь!^^
Би-Би
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
Классный магазин, большой ассортимент, работники супер, все покажут все подскажут
Отдел ЗАГС Красногвардейского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Все организовано как надо. Мы с мужем довольны)
Сладозавр
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин и продавцы замечательные:)
Пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно. Уютненько. В следующий раз попробую цезарь и жульен🙃
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Была в этом фикс прайсе первый раз. Ассортимент хороший, аккуратно в магазине. Приду ещё