Роман В.
6
Роман В.
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Calvin Klein Jeans
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Магазин хороший есть из чего выбрать, персонал отзывчивый, помогли определиться с выбором,хотя выбор с моей комплекцией просто мизерный, обошёл весь тц,но нашёл единственный подходящий вариант-огромное спасибо персоналу!
Mike & Molly
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Был дважды в дневное время (по бизнес ланчам не гоню),выбираю из общего меню. В плане кухни всё прекрасно, обслуживание не подводит ( ожидать именно своего официанта нет необходимости), блюда готовят быстро,подача хорошая. Цены весьма демократичные(средний чек за полноценный обед+грейпфрутовый фреш)- 1200-1400 руб. Без всяких распродаж и акций. Народу в заведении достаточно не смотря на дневное время что он многом говорит. В целом РЕКОМЕНДУЮ посетить это место,думаю в вечернее время заведение точно не пустует!
Meet. Point
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Галяяяяя.....у нас отменаааа!!!!Только непонятно чего отмена....дресскода или фейсконтроля......вообще ничего не понятно!!! Начну сначала,суббота,звоню в два часа ночи-столы есть-да,отвечают мне,добавляя что строгий фейс и дресс! Приезжаем, проходим(вся компания "по классике"),заходим на 2 ой этаж и ........... видим картину что по дресу и фейсу походу только мы!!! Странно,но ладно погнали дальше. Берём стол с депозитом(их там море,никто похоже их не берёт и все стоят у бара либо просто стоят где-то на спортике).Бронь стола 5000 р. Официант 1 на весь зал!!!!ждали стабильно по 15-20 минут пока он до нас доберётся (хотя столик с бронью только наш,всё остальное свободно как "птица в поле"). Картина конечно удручающая и одинаковая что на Кирова что там где мы были на Королёва!!!Один плюс поставлю кальянщику не смотря на то что он тоже бедняга был один!!!! Итак,давайте подведём итоги: -эмоций ноль,официанты не соблюдают стандарты( не мог принести чек не понятно по каким причинам,но с боем выбили и очень удивились что и депозит не потратили(может в этом причина потери официанта-незнаю); -ДРЕСС И ФЕЙС 0 БАЛЛОВ(ну если все там братья и сестры и ходят как хотят рекомендую отменить совсем,а то не приятное впечатление конечно,пришёл как надо,а вокруг тебя спортзал; -девочки на баре конечно молодцы,им отдельный респект за выдержку т.к. 50 рублёвые купюры не видел давно,но у девочек в бикини они там только и торчат(50-100)!!!люди сидящие у бара акститесь!!!!девочки стараются но не на 50 и 100 рублёвые купюры!!!!стыдно должно быть пассажирам у бара!!!! ИТОГО: 1.Обслуживание-2 из 5(вподне вероятно из-за недостатка персонала); 2.девочки гоу гоу-5 из 5(обидно конечно за неблагодарную публику); 3. Кальян 4 из 5(только потому что он один); 4.вход 0 из 5(никакого контроля абсолютно); 5.кухня 0 из 5(ночью лучше не есть,только до 20:00 когда повара в полном составе); 6. Звук 4 из 5(музыка нормальная но для трека 1-1.5 минуты наверное маловато); 7. Ведущий 5 из 5(чел реально вытягивает атмосферу). Больше добавить нечего!Надеюсь со временем политика заведения изменится и что-то поменяется.
Гагарин парк
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из самых неудачных ТРК в городе Челябинске, не стоит тратить время чтобы ехать целенаправленно именно в него
Первомайский
Омск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто-крытый рынок! Добавить нечего
МАВТ-Винотека
Челябинск · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2024
Март однозначно лучший,рисков купить палёный алкоголь минимальный,персонал адекватный и может действительно дать хороший совет или рекомендацию по напиткам
Максимилианс
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Официантов мало,меню.....как бы выразиться более аккуратно.....слабое-знаменитые сардельки "канули в лето"!!!Пиво-в наливайках на мой взгляд получше.Цены средние как в большинстве заведений подобного формата!Публика "разная" в основном за "35", чаще всего надо как минимум быть готовым к хамству посторонних ну а как максимум к удару в челюсть в зоне для курения(на входе),а из-за чего хз!!!Лучше не обращать конечно внимания или отдых будет испорчен
Три колобка
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Бываю частенько т.к. работа в двух шагах.Что сказать хорошего-а практически ничего,по блюдам всё понятно какое у повара настроение!!! Пирожки не плохие, пицца через раз,горячее лучше не брать!!!
Центр
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошее заведение, думаю одно из лучших в Челябинске. Уютно, чисто,хорошая кухня, алкоголь качественный (что в наше время-редкость), музыка отличная за это отдельное спасибо.
Урал
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Хороший тц