Маргаритка Рысь
8
Маргаритка Рысь
2
подписчика
2
подписки
542к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
26
Concept Pilates
Подольск · Студия пилатеса
Сохранить
Май 2026
Безумно рада что попала именно в руки Светланы. Реально профессионал. Если есть проблема в спине, она индивидуально для вас подберёт максимально комфортный план занятий. Приятный человек, легкая и всегда на позитиве. Рекомендую эту студию. Тем более, что удачное расположение, сама студия уютная и полное оснащение необходимого инвентаря для тренировки.
Зи Магия Красоты
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Стригусь у Зи уже не первый год. Замечательный мастер, прекрасная девушка. Прекрасная атмосфера, всегда с улыбкой с замечательным настроением. Рекомендую 10 из 10
Кадровый центр Департамента здравоохранения Москвы
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Место территориально шикарное. Сам кадровый центр оснащен современным оборудованием, сотрудники приветливые.
Союз Прокатных Компаний
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная компания. По договорённости привезли машину в аэропорт, к сожалению сотруднику пришлось ждать , тк Москва перенесла рейс дважды. Спасибо за это большое. Машина чистенькая, без посторонних запахов. Нас очень все устроило. Отлично провели отпуск, покатались по калининградской области. В следующий раз обязательно обращусь в эту компанию. Спасибо за клиентоориентированность.
El'Flors
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон цветов. Приветливые девочки. Свежие цветы всегда в наличии и огромное разнообразие. Приехала в воскресенье обсудили какие цветы мне нужны, оплатила. Через несколько часов пришло фото и видео на вотсап, букета. В понедельник заехала забрала готовый. Красиво оформили букет. Имениннице понравился очень. Плюс, что там дополнительно можно прикупить открытки различные или сувениры. Люблю это место. Рекомендую.
Люкс
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отмечали 20.12.24 корпоратив. Началось все с гардероба как говорится,"театр начинается с вешалки " Женщина взяла шубу, сказав что номерков у них нет, со мной вместе в разных других компаний сдавали ещё 3 подобные шубки. Ну ладно. А когда я пришла забирать , мне устроила тетя допрос , что было в карманах. В карманах ничего тк , ключи от машины я забрала с собой короче квест. Далее туалеты, женские всегда заняты в другом конце зала, ходили в мужской он не сильно чистый к середине мероприятия, и уборки было не видно. Зал красивый, хорошо украшен, едой не пахнет, что большой плюс. Хорошая аппаратура и ведущая отличная. Далее обслуживание, такое себе, скакал мурад не мурад, потом пропал. Осталась Зухра в спортивном костюме, 🙈 стояла практически над душой у моей руководителя, слушала разговоры, лицо выражало ее различные эмоции по темам бесед. Посуду забирала хаотично с едой в тарелках, а люди готовы были еще кушать. Приборы не менялись. Вино моей коллеге наливала дважды в не пустой бокал, потом таки добила бутылку, налив вино полнейший бокал. Человек вообще не понимает в культуре пития. Шашлык договорились подать к 18 часам, подали к 20 часам и то когда раза 3 напомнили. Еда была не вкусная, вот вообще. Рыба пахла не свежей, рулетики из баклажан это везде топ и испортить их сложно, но тут удалось. Шашлык был с кровью. Никому ничего не подносили не подливали за исключением этого вина. Рандомно как то выбрали ее. В остальном все были брошены, но когда мы ушли провожать коллег и немного по фоткаться, вернулись, а наш стол практически убран , нам сказали мы думали вы ушли. Потом вернули часть еды, но уже так себе. Это вообще трешак. Короче это был первый и последний раз за немалые деньги.
Капсула
посёлок Знамя Октября · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хожу к Леночке Шевниной второй год. Счастлива, что нашла такого профессионала. Ноготочки стали выглядеть шикарно, сейчас еще решим небольшую проблему чтобы уже окончательно не врастал ноготь и будет супер. Леночка делает все аккуратно не причиняя боли. Поболтать вообще с ней здорово, время пролетает незаметно. Рекомендую от души, таких специалистов редко где найдёшь. Из 5 звёзд ставлю 10🌹
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Май 2024
3 звезды только за то, что внутри все хорошо красиво, но не продумано с очередью в много десятков человек и с куленными билетами и с некупленными еще. Потом наполнение все это заходит толпой к экспонатам и увидеть что-либо сложно. А самое ужасное на улице было тепло, внутри баня. Осилили 3 этажа, на остальные не пошли по причине отсутствия кислорода. Нельзя собирать такую очередь на вход, впервые увидела такое. В Москве постоянно с сыном посещаем наши музеи и такого никогда не встречали.
Козак Дентал
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Почитала отзывы не знаю правдивые ли. Но приехала с сыном 14 лет на консультацию к ортодонту. Внизу сидела приветливая девушка, сказала подняться на этаж выше. Зашли в саму клинику, чисто, стильно, красиво и богато по отделке. Но за ресепшен сидела регистратор развалившись в кресле, сказали ждать. Ждали почти 15 минут. Потом пришла наш доктор развалившись в кресле минуту произвела осмотр ребенка, видимо на чиле и расслабоне в клинике все работают. Вынесла вердикт заранее приготовленную распечатку где видимо индивидуального подхода нет и всем одно и тоже по стандарту МРТ, КТ, куча врачей и тд итог 200тр. Дело не в деньгах, для ребёнка и его здоровья я готова, но вопрос о надобности. И такое отношение я не приемлю к пациенту, тк сама врач и так не веду себя.