Марина Бейлина
3
Марина Бейлина
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Драйв
Тольятти · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Автошколу не рекомендую. Теория преподается для галочки. Преподаватели по теории все время меняются. По практике только тянут деньги. Сразу предлагают купить автодром и экзамен. Если идешь в школу чтобы научиться водить это выкинутые деньги.
4hands
Москва · Общежитие
Сохранить
Август 2021
Была в студии на первомайской, маникюр сделали хорошо. Все понравилось.