Галина О
4
Галина О
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Детская поликлиника
Асбест · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Ничего плохого сказать не могу, хорошего много. В регистратуре приятные, доброжелательные люди. На нашем участке (8) врач и медсестра просто замечательные.
Медико-санитарная часть
Асбест · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2026
Каждый раз поход в мсч это просто что то. В регистратуре девочки ну ооооочень медленно работают, стоишь в очереди по 10-15 минут. Сегодня из-за медлительности работников регистратуры опоздала на приëм на 10 минут и медсестра данного доктора отказала приëме. Очень неприятно.
Гороно
Асбест · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2024
Невозможно дозвониться!!!
Вижер
Воронеж · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
В одном из пряников попался волос, было как то не приятно.