Данил Чайхана
5
Данил Чайхана
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Работают люди которые обижены на жизнь ,никакого сервиса и этикета ,хамят ,короли по жизни кто за кассой стоит и все это поощряет администратор ,если не хотят обслуживать то сделают все чтобы не принимать наличку и отправляли на кассу самообслуживания ,видимо гражданка администратор забыла что нарушает закон и это часто бывает ,в следующий раз будут ждать досудебную и жалобу во все инстанции за то что не берут и не хотят брать наличку ,сервис ноль куда смотрят руководители не ясно ,.поучитесь у конкурентов
Шерсть
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Не советую ,занесли инфекцию ,всплыло только через 5 месяцев ,уверяли что покраснение временно ,по итогу дорогостоящее лечение и стресс у собаки
Есть Хлеб
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Купил медовик ,сухарь настоящий ,хоть бы сказали что он лежит неделю и уже давно не пирожное ,никогда нет сдачи и даже не решают этот вопрос ,лучше зайти в другое место чем портить себе настроение
Lumen North Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение со свежим ремонтом ,а вот продукция конечно отвратительная ,куда смотрят проверяющие службы не ясно ,заказали кофе ,отвратительный ,торт сухарь ,не рекомендую ,приехали погулять в Питер на несколько дней и репутация испорчена !
Лайтэра
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Август 2025
В целом я доволен ,хороший ассортимент ,качество ,порадовали консультанты ,рекомендую
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Всегда так грубо общаются ,особенно когда приносишь возврат ,на просьбу есть ли пакет ,отвечают как будто в долг попросил ,не некомендую Маленикий и всегда дикие очереди ,дальше есть новый шикарный озон Просторный и с вежливым персоналом
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Шикарная баня на дровах ,вежливый персонал ,всем советую
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Проходной двор ,ежедневно там завтракаю(на беговой больше нет пекарни сети )люди со двора ходят толпой каждую секунду на остановку ,заведению стоило бы закрыть дверь ,в холодное время сковзняк и ходод и постоянный люди которые сокращают путь к метро и ничего не покупают и топают грязью сомнительно !уже писали об этом но заведение не хочет закрывать дверь ,придется звездами снижать рейтинг
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Продавец врет что свежатина ,благо плесень не выросла ,отврат и позор северу в чистом небе
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Впечатление осталось ужасное ,вЗяв с собой пирожные ,поинтересовался у продавца сегодняшнего они срока ,скхада да они свежие ,заплатив 1000 за 6 штук наименований отправился домой ,придя домой они настолько каменные ,жаль взрослый челоек так врет и лень было идти обратно ,так бы скормил ей ее свежие изделия