Инкогнито 7635
8
Инкогнито 7635
0
подписчиков
0
подписок
275,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела вернуть товар. Отказали на глупо придуманном основании. Из-за таких работников полностью разочарована в валдберис. С таким хамством встретилась впервые.
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
На кассовом аппарате автоматом стоят чаевые. И это не единственный способ непорядочности продавцов. Не хотела писать, но очень не приятно.
Invitro
Одинцово · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Пыталась дозвониться. Сначала долго ждала оператора. Потом он ответил, начал искать информацию и пропал. А хотела просто узнать- делают внеплановые прививки от кори или нет.
Форт Апатур
станица Тамань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Не понравилось.
Додо Пицца
Чехов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Зашла один раз с внучкой. Перепутали заказ. Дали острый достер. А у меня язва. Очень не приятно. Больше никогда не зайду.
Мясная жара
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всё очень вкусно. Но очень остро.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Ждали ночного поезда с сыном. Поднялись на второй этаж, а там битком набилось бомжей. Которые собирались спать и разулись. Смрад стоял невозможный. Короче, пришлось ждать поезда стоя, на первом этаже.
Станция Внуково
район Внуково · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
После снега пешеходные дорожки в сторону Одинцово -1 не чистили ни разу. Как люди протоптали, так и ходим. Скользко очень. Платформа тоже почищена очень плохо. Хочу добавить, что снег чистить совсем перестали. Сегодня 13 декабря, платформа не чищена. Дорожку не чистят совсем. Спросила у дворника почему не посыпано, он ответил что нет реагента. И это в феврале в Москве? А начальник станции говорит, что это не наше дело.
Москва-Пассажирская-Казанская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасные платформы. Разбитые, а сейчас еще и скользкие.
Воронцовская
Москва · Станция метро
Сохранить
Ноябрь 2023
ЛСтанция открыта давно, но постоянно какие-то сбои в работе. Пользуюсь 2 недели, а уже 2 раза был закрыт ближний вход на вход. И приходится идти очень далеко к другому. Кроме того, кто придумал такую скользкую плитку на полу. Молодые скользят, а уж пожилому совсем плохо. Получается построили быстро, но очень не качественно.