Дарья К.
2
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Автошкола впечатлила своим подходом к обучению! Занятия проходят в комфортной обстановке, и всегда есть возможность задать вопросы.Теоретические уроки были интересными и познавательными, благодаря которым можно было лучше понимать ПДД. Отдельно хочу выразить свою благодарность инструктору за его невероятное руководство в процессе обучения вождению. Эдуард Витальевич Попов -настоящий мастер своего дела! У него невероятное терпение и умение объяснять сложные моменты простыми словами . Каждое занятие проходит в спокойной обстановке, что помогает мне чувствовать себя уверенно за рулем. Он умело объясняет все нюансы вождения и всегда готов ответить на любые вопросы. Рекомендую автошколу Lider ! Она действительно для тех, кто хочет качественно подготовиться к получению водительских прав.