Almaz Vladimirovich
5
Almaz Vladimirovich
1
подписчик
1
подписка
22,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сервис навышем уровне,приятная атмосфера,официант Мария просто чудесна
Титаниум
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Барбершоп оставил очень приятное впечатление: уютная атмосфера, стильный интерьер и внимательные мастера. Всё сделали аккуратно и именно так, как хотелось — видно, что работают профессионалы. Обязательно вернусь ещё
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасный вечер в замечательном месте. Уютная семейная обстановка, потрясающие блюда и безупречный сервис. Всё было на высоте
Skills barbers
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Милена — это уникальный барбер, который может подобрать стрижку и найти подход к клиенту. Я к ней хожу постоянно, потому что она может подобрать мне стиль, который я хочу. И, конечно, также советую этого барбера.
РестоШава
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаверма,захожу не в первый раз,персонал так же очень вежливый Советую🔥🤙🏾
Студия имиджа Pointcut Family
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Замечательный барбершоп! Очень долго искал место, где действительно подберут стрижку, которая мне идёт, и наконец-то нашёл! В "Pointcut Family "работают исключительно вежливые и позитивные ребята, которые знают своё дело. Обязательно приду сюда ещё раз! Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и отличную атмосферу.
Грузинская Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, остался с неоднозначным впечатлением. Обслуживание было вежливым и приветливым, персонал старался создать приятную атмосферу – за это вам большое спасибо. Однако, кухня и освещение оставили желать лучшего.Курица в салате "Цезарь" оказалась жесткой, что существенно испортило общее впечатление от блюда. Хинкали, на мой вкус, были не очень удачными. Возможно, дело в качестве мяса или специях, но они не оправдали моих ожиданий.К тому же, в зале было слишком темно. Создавалось ощущение полумрака, что затрудняло чтение меню и делало прием пищи не совсем комфортным.В целом, несмотря на вежливость персонала, ставлю вашему заведению оценку "тройка с плюсом"
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
обслуживание топ
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
отличное качество 🔥