Елена Осипова
9
Елена Осипова
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой по размерам пункт выдачи , но всегда хорошее обслуживание, сотрудники и сотрудницы компетентны. Удобное расположение: пункт среди жилых домов и я часто его выбираю для доставки покупок из разных магазинов.
Surf Coffee x Otto
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Нашла кофейню на карте, пришла по отличным отзывам. НО! Обслуживание оказалось посредственным. При входе я уточнила, подают ли кофе в чашках, а не в стаканах на вынос. Одна сотрудница сказала: да, конечно, вот в такие керамические чашки. присаживайтесь. Я ушла за столик, жду-жду, замечаю, уже люди, вошедшие после меня, все получили кофе и ушли или сели за другие столики. Пошла уточнять, та барышня, что со мной общалась, занималась раскладкой товара, остальные видимо не в курсе, что я сделала заказ, все по очереди одно и то же переспросили... Кому то заказ принесли з-а столик, мне крикнули. что кофе готов.... Ладно, учту. Сам кофейный напиток латте 0,3 стоит 345 р. По вкусу ну вот ничем не интереснее, чем аналогичные за 180-200 в кофейнях крупных супермаркетов. Парню за столиком рядом и заказ принесли, и на кофе рисуночек сверху сделали, мне просто чашку на стойку поставили, крикнули, что готово и все несколько сотрудниц занялись своими делами, рисуночка на латте не было, образовалась просто небрежная клякса....Раз это кофейня, мне, как посетителю, приятно, если ко мне относятся уважительно с качественным обслуживанием. И обслуживание, как я понимаю, тогда должно быть равным для всех посетителей. Или там зависит от суммы чека? Я увидела уровень забегаловки с претензией на кофейню. Больше не приду в это место, не впечатлило совсем. А именно такие мелочи создают АТМОСФЕРУ вне зависимости от размера заведения и его статуса. Не декор и дизайн, ребята, а именно обслуживание и человечность. Фото даже не сделала, было не очень приятно вот это всё. Написать отзыв захотелось позже, зафиксировав небрежность персонала.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были с 13-летней дочкой 24.07.25. Очень понравилось, вкусно, отличное обслуживание Алексея, который нас очаровал своей вежливостью, окутал заботой, насколько это возможно) дочка в восторге, даже на выходе обняла Алексея, что показывает ее доверие и удовлетворенность при нахождении в этой Якитории. Очень рекомендую это место! Спасибо всему персоналу за уютную обстановку, вкусные блюда и качественное обслуживание.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин на уровне подвального помещения, не очень приятный, неопрятный, впрочем как некоторые другие магазины этой сети. Тесные ряды, вдвоем сложно разойтись, если один покупатель выбирает товар и рядом его огромная тележка.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, персонал вежливый, были один раз во время визита в Петербург, процесс выдачи, примерки, оплаты и общения с сотрудницей пункта прошли хорошо. Спасибо.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, комфортно. Жаль, что к 19ч многие магазины уже закрыты((( это не Москва)
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Это классика, это история, парк ухоженный, красиво, а на финском заливе так спокойно, красиво!
Лемана Про
Химки · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Народу меньше, чем в других магазинах этой сети, тут удобнее спускаться на автостоянку с тележкой с покупками.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусная выпечка, напитки, есть столики, где можно перекусить на месте, Есть туалет. Уютное небольшое заведение.