Екатерина А.
5
Екатерина А.
3
подписчика
2
подписки
76,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Доктор Белозубов
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Ходила в данную клинику еще когда училась в университете на втором курсе в 2022 году. Нужно было поставить коронку на зуб и как же меня пугали данным снимком и оставшимся материалом под зубом - нельзя ставить коронку сейчас, она может не продержаться долго и тд. Нужно заплатить еще, еще и еще. С временной походить, которая стоила как постоянная по ощущениям. По итогу в других разных клиниках этот материал не беспокоил врачей, ибо в первую очередь он не беспокоил меня. Зуб пришлось удалить, ибо я запустила лечения из-за отсутствия финансов в то время, коронку так и не поставив. Сейчас хожу с имплантом из другой клиники и с тем же материалом под зубом уже два года и все отлично :)))) В данной клинике обманом пытаются содрать с вас как можно денег, особенно если вы молодая девочка, которая не очень то и разбирается в стоматологии…
Улыбка
Волгоград · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжая с Москвы постоянно прихожу делать маникюр к Зарине, вы не представляете насколько качество выполнения работы отличаются от Московских салонов, великолепный мастер, всегда маникюр держится крепко, ничего не отслаивается Очень удобна запись онлайн, второй год подряд записана на 31-ое декабря. Какая роскошь сделать маникюр перед самым Новым годом!
Protest
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела бы поблагодарить Романа за окрашивание волос. Это мое первое в жизни окрашивание и я рада, что доверилась именно этому мастеру. Придя в салон, мне оказал не только качественные услуги, но и создал невероятно дружескую атмосферу. Максимально рекомендую и желаю Роману создавать красоту как можно больше! Единственное, хотелось бы, чтобы в салоне был вай-фай, тк сейчас проблемы с интернетом и соответственно с оплатой. Думаю как клиентам, так и самим мастерам очень не хватает этого.
Stars
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
В июле делала как я думала «биозавивку», оказалось, что завивка не био, а химическая, от которой обломались все волосы. Тестовый локон на завивку не брали, во время завивки очень сильно жгло лицо и был ожог на лбу. Я не знала, как работает в целом данная процедура, но после недели двух поняла, что что-то не так. Челки на лбу просто не было, она обломалась, все лето я проходила с антеннами на лбу вместо волос, сказать, что пожалела - ничего не сказать. Сегодня в другом салоне узнала о том, что в целом завивка была на самом деле химическая, волосы по всей голове просто обломились и эта дрянь не сойдет, пока волосы полностью не обновятся. Волосы у меня ранее были не крашены, очень здоровые и блестящие, сейчас - просто солома. Не рекомендую данный салон, скупой платит дважды…
Estel
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у Виктории на спа процедуре волос вместе со стрижкой. Мастер - невероятно вайбовая женщина, которая расскажет все про ваши волосы, объяснит как лучше их укладывать и поддержит любой разговор. Я под огромным впечатлением от работы Виктории и ее профессионализма. Пришла с пеньками вместо челки на волосах, поскольку в предыдущем салоне мне сожгли волосы и они обломались. Виктория сделала прекрасную челку и в целом подстригла волосы так, что они обрели вторую жизнь Мастер - 100/10
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Не понравилось абсолютно все - хостес некогда тебя обслужить, еда отвратительная, морепродукты никакие, мясо ужасное. Перепутали блюда, заказывала одно - принесли абсолютно другое, при этом подразумевающейся экономии нет от слова совсем. За тот же чек можно отлично поесть в гораздо более приятных ресторанах.
Стоматология доктора Савельева
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла с зубной болью в данную стоматологию, оказался «кариес» под десной. Пришлось сильно задеть десну, которая начала жутко болеть после того, как прошла анестезия. Сидела неделю на обезболивающих, подумала, ладно, подожду пока пройдет десна. В итоге десна прошла, а зубные боли не прекратились. Врач Марьяна не хотела лечить его как пульпитный зуб, после нескольких жалоб все таки согласилась. Боль адская, прошу сделать анестезию - только на третью анестезию помогло. На третьей анестезии стало плохо, пришлось остановить лечение на некоторое время, пока сердцебиение не пришло в норму. Следующий прием - лечение каналов. 1 укол в щеку - ничего не занемело кроме щеки, лезут в канал - адская боль 2 укол в пульпу - снова адская боль, не проходит 3 укол - все равно больно 4 укол с проводниковой анестезией - проткнули сосуд, пошла кровь Только на 4 укол все застыло. У меня был опыт лечения и пульпита, и периодонтита в других клиниках, но ТАКОЙ АД я испытала только тут… Никому не советую данную клинику. +Была очевидцем того, как к другому клиенту, который был записан предварительно на прием и у которого была острая зубная боль, врач просто не пришел:))))
Параграф
Волгоград · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное заведение, очень долго искали похожее место, есть много настолок, бесплатный вкусный чай и печенья, также плейстейшн со множеством игр. Обслуживание очень порадовало, на верхнем этаже можно спокойно посидеть и поработать, на нижнем - посидеть с друзьями и поиграть. Дизайн тоже порадовал. Очень советую это антикафе!