Е
Ержан К.
Е
2
Ержан К.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кохинур
населённый пункт Маданият · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Санатория Кохинур нормально но есть плюсы и минусы. 1. Место положение супер. 2.мед. персонал супер. 3. столовой, еда, кух. работники супер. 4. лечебные апартаменты супер. 5. сама здание, комната, обслуживание, обращение супер. Теперь минусы: 1. Нет прайс листа по услуги лечение и.тд. цены не знаешь персонал другой цены говорят а регистрацию другой цены. Надо повесить утверждение прайс лист на видное место. Например : платные услуги общ. массаж, кадровое бочка, массажный кровать, УЗИ, кресла массажный простатита, экскурсия и.тд. 2. Почему уролог врач за лечение в карман деньги берёт? А не через касса? И не каждому человеку по разным расценки но лечение одно и тоже. 3. Утром не возможно на прогулку выходить и за запаха домашних животных. 4. При платные экскурсии, машины ужасные. Как будто в тележке едешь, ходовки не работают и грязные. 5. При посещение бассейна не возможно и за запаха хлора. И сухой пар включает только во время заходя пока нагриется уже время выходить. Потом во время посещения бывает люди со стороны, которые не лежат в санаторий с пивой.