Вера Спасич
5
Вера Спасич
0
подписчиков
0
подписок
845,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Атлон ФМ
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Отделка выполнена аккуратно. Стены ровные, углы выдержаны, покраска без наплывов. Плитка уложена с ровными швами, примыкания аккуратные. Даже в местах, которые обычно «прячут», всё сделано качественно. Это приятно удивило. После завершения ремонта специально выждали несколько месяцев перед тем, как писать отзыв. За это время ничего не треснуло, не отклеилось, не потребовало вмешательства. Всё работает стабильно. Такой результат говорит сам за себя.
Дикси
рабочий посёлок Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пришла в магазин примерно в 18:30 с ребенком и коляской, набрала продукты, отстояла в очереди пока мой ребенок капризничал, кассир пробила мне товар, я протянула ей 5000 она сказала что сдачи нет, я спросила и что делать? Она попросила оплатить картой, но такой возможности у меня не было, она спросила у другой кассирши, та резко ответила что размена нет и вообще посылай всех на 2 ой этаж в фикс спрайс Ну во первых повторюсь я с коляской и с маленьким ребенком, во вторых на второй этаж нет пандуса, в третьих - не мои проблемы вообще в том что в условные часы пик магазин не имеет размена еще и в наглой форме объявляет посылай всех на 2 ой этаж, так почему фикс прайс озаботились о сдаче для покупателя, а Дикси нет? В общем 100 лет я там не была и еще столько же не приду И это я молчу что рядом или в нем или напротив вечно пьяные бомжи, валяются, пьют, сидят и клянчат мелочь Фу вообще
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Не понравился пункт выдачи, заказывала товар в другой , но перебросило в этот , я пришла с коляской и с маленьким ребенком, пвз находится в подвале, об этом необходимо предупреждать! Мне пришлось оставить дорогую коляску с вещами на улице и с ребенком по лестнице спускаться в пвз, воняет сыростью ужасно, больше сюда ничего не закажу, жалко сотрудников которые сидят целый день в этой темноте и нюхают это зловоние 🤮
Доктор на Дом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Доктор Баршизаде Алим настоящий профессионал своего дела, деликатно относящийся к детям, посмотрел моего малыша, дал рекомендации, все разъяснил, и не отказал в просьбе посмотреть анализы старшей дочери, так же осмотрел ее, и дал нужные рекомендации, не смотря на позднее время прибытия из-за роста заболеваемости, видно что человек устал, ведь все мы живые, все же очень внимательно осмотрел детей, выслушал все жалобы. Однозначно рекомендую 10 из 10!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Были там с 4 месячным ребенком на зондировании слёзных каналов. Хотелось бы отметить врача- офтальмолога Илларионову Елену Владимировну, каждый этап манипуляции подробно объясняла, очень бережно отнеслась к малышу, все рассказала, не один раз спрашивала остались ли вопросы, на саму процедуру нас по понятным причинам не пустили, но 2 глазика она сделала в течении 5 минут наверное, малыш успокоился и уснул, дала все необходимые рекомендации после и свой номер телефона , в течении недели мы с ней списывались с фото отчётом, она отвечала на все вопросы, и давала рекомендации, это Врач с большой буквы, таких сейчас крайне мало, остались очень довольны посещением данного специалиста и клиники👍
Балашихинская областная больница, филиал № 3
Балашиха · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Попала сюда с острым аппендицитом на сроке беременности 28 недель, сразу оговорюсь что эта больница мне не по месту жительства, просто отвезли сначала в перенаталтный центр, а от туда в ближайшую. Когда я зашла в приёмное отделение я была просто в шоке с того на сколько тут все старое, обшарпанное, прокуренное, грязное, бедные люди которые тут работают, наверное они постоянно в депрессиях от этого всего, я все понимаю, но неужели не выделяются деньги на ремонт больницы?? Или выделяется, но до ремонта дело не доходит? Далее меня посмотрели , оформили, и определили в палату, в маленькой палате ютятся 5 человек , это ужас какой-то, кнопок вызова мед сестер нет, тараканы ходят пешком, на отделение 2 женских туалета ( ну может есть ещё в другом конце коридора ) они холодные, протекающие потолки, раздолбанные унитазы, честно говоря я просто в шоке, я думала что таких больниц не существует уже , но я ошиблась, оборудования видимо тоже нет, раз с аппендицитом всех режут, не только меня беременную, хирурги и весь мед персонал в целом хороший и отзывчивый, но видно что не хватает штата, и люди рвутся, между пациентами, санитарки тоже очень хорошие , ухаживают за лежачими больными по мере возможности, и графики у них видимо с раннего утра до позднего вечера, мед сестры тоже очень отзывчивые женщины, помогут, поддержут, подскажут, в целом меня удивляет как в таких условиях работы люди не " оскотинились ", а продолжают помогать людям, за что им низкий поклон, но за условия в которых лежат больные и работают врачи конечно следует ругать управляющих этой больницей, надеюсь что больше никогда в жизни сюда не попаду , а людям которые тут живут хочу пожелать крепкого здоровья!!!
Центр подологии и эстетики Мурановой Ольги
посёлок городского типа Нахабино · Подология
Сохранить
Сентябрь 2023
Ольга лучший мастер и настоящий профессионал своего дела, успокоит, насмешит, все подробно расскажет, покажет, попала к ней как к подологу , ставили титановую нить, очень боялась что это будет больно, но никаких не приятных ощущений не почувствовала , чему я очень рада, удобное месторасположение , прям 3 минуты пешком от остановки , в салоне чистота и порядок , ни пылинки ни соринки, атмосфера уютная , отношение к клиентам прям вот как будто к себе домой приходишь, все благодаря Ольге , по этому сюда хочется возвращаться снова и снова, 10 из 10 рекомендую всем, данного подолога и мастера маникюра ❤️
Лотус
посёлок городского типа Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
В салон хожу уже наверное 3ий год, встречают очень радушные клевые администраторы, благодаря которым складывается первое впечатление о салоне, всегда подскажут, помогут, предложат чай/кофе/воды, далее хотелось бы отметить чистоту салона, ни пятнышка, все чисто опрятно, начиная от стен/пола заканчивая инструменты , столы, стулья, важно для меня - это чистые лед лампы, в которых приятно сушить ногти, потому что в некоторых местах к сожалению на это не обращают внимание, все мастера опрятные, красивые, с хорошим настроением и очень учтивы, все стараются, нельзя выделить одного мастера потому что к какому не попадешь - он тебе сделает все на 5+ в общем спасибо огромное этому салону которому я буду верна благодаря вот этим мелочам которые задают мне настроение на весь день ❤️❤️❤️
BarDuck_room
Красногорск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное заведение, уютная атмосфера, чисто, хорошо, вернусь туда снова 😊