Вячеслав
6
Вячеслав
0
подписчиков
1
подписка
103к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Шодо
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Праздновали день рождени друга в уютой беседке. Всё понравилось. Хорошее обслуживание, отличная кухня, приветливый персонал. Удобная локация. Приемлемая ценовая политика. Всем советую посетить данное заведение
Галунов
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная гостиница. Вежливый персонал. Вкусные завтраки. Рекомендую
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хорошая кухня. Приятная атмосфера. Достойное обслуживание. Живая музыка. Всё понравилось
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно готовят и большие порции. Единственный минут, долго ждать столик
Лиана
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хорошее соотношение цены и качества
Риффос
Сириус · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Один из лучших отелей нижеимеретинской бухты. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Комфортабельные номера, отменные завтраки. Первая линия. Удобное месторасположение. Управляющий Оганез - профессионал своего дела, добропорядочный, отзывчиный человек, человек слова. Рекомендую всем
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Отличная спа зона. Классные горки. Бани на любой вкус.
Ясная дача
Багаевское сельское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2022
Отличное место для отдыха. Добрые, отзывчивые хозяева. Рекомендую.
Сёма
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Периодически покупали вещи в этом магазине. Майки после первой стирки полиняли, колготки бракованные. В ноябре месяце купили дочки зимние сапожки 《дутики》, но почти до конца декабря не носили так как было тепло. Выпал снег, похолодало пришло время одели, походили а они протекают. Хотели вернуть, по закону о Защите прав потребителей мы имеем на это право, товар ненадлежащего качества. Но администрация магазина встала в позу и не захотела возвращать деньги. Будем обращаться в надзорные органы. Больше в этом магазине ничего покупать не будем и не кому не советуем. Качество товара и обслуживание отвратительное.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики
Ростов-на-Дону · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2021
Проживаем фрунзе 5/2, неделю назад был порыв, отключили отопление, неделю мерзли пока департамент решал кто же все таки будет делать отопление, управляющая компания или теплокомунэнерго. Отапливались сплитом, счёт пришёл космический. Сейчас такая же ситуация, порыв и опять неопределенность, решают 3-ий день кто же будет ремонтировать. Никчемная организвция, бардак. Будем писать в администрацию президента, может найдут управу на этим бездельников.