Александра В.
5
Александра В.
0
подписчиков
1
подписка
44,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Кремлин
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень спокойная расслабляющая атмосфера и отличная кухня. Когда хочется красиво и по-домашнему вкусно поужинать по абсолютно приемлемым ценам - смело можно бронировать столик и отправиться сюда. Национальные блюда очень понравились. Отличная локация возле казанского кремля. Мы ужинали компанией и все остались очень довольны, спасибо!
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Я не понимаю откуда такой рейтинг?!сегодня случился четвертый визит-выводов и впечатлений достаточно, тут уже просто решила не полениться и написать отзыв. Самый главный вопрос и проблема тут с сервисом и персоналом. После первого посещения не было желания возвращаться. В зале было ООООчень шумно , обслуживание наигранное и по еде на …троечку. Но позвали на юбилей, который в итоге запомнился всем гостям не теплым семейным вечером, а шумным , душным , очень суетным (абсолютно невозможно было разговаривать и поздравлять, поговорить друг с другом нереально). С отвратительно пофигистическим и медленным обслуживанием. В прошлый (третий) раз мы гуляли мимо и зашли узнать есть ли стол, хостес наш номер телефона записала и сказала ожидать минут 40. В итоге замерзли гулять и ждать, через 40 мин сели в другое место. Нам так и не перезвонили 😁👍 Сегодня, 23 февраля,опять гуляли мимо и решили зайти узнать, вдруг есть столы- поужинаем. Только потому что с ребенком и есть детская , дабы просто поесть самим спокойно. Опять хостес минут 15 узнавала, есть ли вообще стол свободный и есть ли смысл нам стоять и ждать (как у вас так работает система?) Ок, раздеваемся. Юноша, который стоит на входе , как бы угощая-он настолько ненавидит людей, или это у концу смены так? Когда я стоя с ребенком спросила, а что в чайнике? Чем угощаете?(Вижу что люди стоят на входе и вино пьют) - он молча и не глядя на меня наливает половину стакана и ставит. Одного. А нас двое.Ну ок. Спасибо что не в лицо 😅 Официант. Просто без комментариев.Максимально неприятная девушка. Имя не запомнили .Сделали заказ на напитки и еду ребенку. Говорю, а дальше мы повыбираем еще. Она подошла и давай мне листать все меню. Я говорю, да мы сами повыбираем. Она дальше продолжает все подряд предлагать. В итоге мы говорим- хорошо, я буду вот это. Ой, а этого нет. Муж захотел хинкали с бараниной- он осталася только одна шт. Остался один хинкаль? 23 февраля? В грузинском ресторане? Это больше на шутку похоже. Хорошо, выбрали другие хинкали и «последний» с бараниной тоже. Когда девушка нам их принесла- молча ставит на стол и уходит доооооолго принимать заказ к новому столу рядом. Мы смотрим-а это не наше. Наш заказ поставили за соседний столик, а наш им. Но она занята. Хинкали у нас и у них остывают. Причем «последний» хинкаль с бараниной и у нас и у них 😂( те гости позже нас пришли ). Значит у нас не последний все-таки? Как только официант освободилась, мы с тем столом дружно сказали, что это не наши заказы. Нам тут же их тупо миксанули. Остывшие . Постоявшие на чужих столах блюда. Взяли и поменяли спустя 10 мин( надеюсь никто не успел начихать на них 😅) Уже все все съели. Жду основное блюдо (салат). -Вы что-то еще будете? -нет, я только жду салат. -Какой салат? Вы не говорили. Вы спросили про него и все! … 🤦🏼‍♀️ -Как не говорила? Вы подошли принять основной заказ. Я уточнила с чем он и сказала ок, я буду его и хлеб. Хлеб же нам принесли… Блин.Ну так и скажи, сорри, я впарилась, извините. О чем там… Весь вечер считывался такой неподдельный гонор, это когда официант открытым текстом (лицом) говорит, что мы максимально все меня бесите и когда ж вы , мол, все уже свалите? Ну в итоге,столько неприятных моментов за вечер, что думается- зачем вы тут работаете, если вы так ненавидите людей свою работу?!🤨 Или это политика компании - работа на большой поток , на один раз. Шумом в зале и наигранными неискренними породиями на грузинское гостеприимство , по скриптам общающимися сотрудниками без капли души во всем этом- вы настолько вызываете негатив,что даже хочется как-то на место поставить, особенно в условиях конкуренции и большого количества заведений, где гостей ценят. И даже если и гости бесят( все бывает) , но они ж вам приносят деньги. Виду хоть не подавайте- гость к вам вернется , да не один- с друзьями. Я же всех только отговариваю выбирать супру, когда речь идет о выборе ресторана . И после сегодняшнего вечера особенно. Еда: посредственно. Очень солено, даже детская еда. Салат с теплым мясом - с холодным мясом. Чай остывший. Сервис: жуткий , начиная с хостес. Детская комната: единственное, что хочется отметить и кого поблагодарить. Няни чудесные и комната хорошая, большая.
Идеаль
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Посещаю салон несколько лет- только приятные впечатления! Оба филиалы нравятся.Была на разных процедурах у нескольких косметологов - особенно нравятся Эльвина и Наталья. К работе администраторов тоже никаких вопросов- любые вопросы и пожелания решают очень оперативно. Процветания вам!
Овощи и фрукты
Екатеринбург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2024
Столько лет заходим лишь потому что по пути , большой ассортимент и адекватные цен на овощи, но такое хамское отношение продавца - это просто жесть. Она просто выгоняет людей, которые ей не нравятся 🙈 и регулярно кладет подгнившие овощи и фрукты . Потом в ответ на это - так у нас цены такие! Не приходите ))) 😳 Так не продавайте блин по таким ценам . 🙂🙌
Мясная пекарня
Магнитогорск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Гости города, ехали специально сюда по рекомендации за колбасой. Но такого хамского обслуживания уже с 90х не нигде не встречали. -Карточка есть? -Нет, но сейчас спросим, у знакомых есть. -все уже, поздно!(нечала взвешивать мясо) -что значит поздно? вот карта. - я уже работать начала! Не смогу вам карту пробить. -так отмените и снова взвесьте) -МЫ не отменяем !!! - девушка, ну сделайте вы на новой кассе, в чем вообще проблема?вот карта . -мы не отменяем! Я не смогу вам карту провести! - мы специально ехали по рекомендации друзей,,хотели всего попробовать взять. Но кажется мы больше не приедем 😄- - не приезжайте ! 😀😀😀удачи ребята , наверное у вас и правда вкусно, но покупатели вам не особо нужны )))🙄
Amara Family Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вы, как большинство отдыхающих тут, начитаетесь хороших отзывов- не спешите сильно очаровываться,просто мало кто не поленился и написал реальные … Да, при нынешних ценах на турцию, и за неделю до вылета - наверное, это один из лучших вариантов в соотношении цена-качество. Но вообще к отелю много вопросов (( Отдыхаем сегодня 6 день. Еда: с виду - много всего и все красиво, повара стараются, тематические вечера, урашено все хорошо, много всего действительно , все попробовать нереально даже , но по факту в завтрак и обед очень однообразно и качество еды… ..ну уровня 3* в лучшем случае. Ужин да, молодцы, можно выбрать, а завтрак это просто беда. Мы уже не знаем, что есть( кроме арбузов и яичницы).Вафли утром из смесей , панкейки тоже,сыры соленющие, колбаса турецкая - …-мы даже не пробовали , супов и каш нет( супы диз порошков какие-то🙁). Для нас с ребеком 1,5 лет это было принципиально- бульоны и каши. Каждое утро- просто рис в молоке с сахаром и суп чечевицы, но это же есть невозможно!🤷‍♀️ Многие мамочки жалуются, что детей нечем накормить, кроме макарон и фри -не едят ничего. А мясо - вроде есть много , но то пережаренное, то соленое-острое и тд, то суховато. Не знаю, почему дети не едят ,реально, в принципе в обед и на ужин можно выбрать мясное 🤷‍♀️ Курица, индейка, говядина. Баранину один -два раза в кебабах встречали. Рыба всегда есть, но однообразная- форель, сибас , скумбрия. Дорадо иногда . За 6 дней лосось был один раз и за ним нужно было выстоять очередь, в итоге не досталось всем лосося 😅 Вегетарианского много всего. Овощей во всех вариантах. Много выпечки и соусов разных. Но! Тарелки все грязные , в разводах. Грязные! Ну как это так?! Ну все же это видят ! Ну вы сами-то почему видите и не принимаете меры? Грязная посуда в 5* ?! Жуть, противно. Сам ресторан тоже не сказать, что чистый и опрятный. Ложек чайных не найти вечно 🤷‍♀️ Кофе - автоматы- жутко невкусный . Соки пакетированные. Алкоголь-как везде - местный, химозный, не вкусный. Чай , вода - хорошо. И да, отзывы про ротовирус не врут . Мы надеялись , что пронесет . Пронесло в другом смысле 😂В бассейне особо не купались,не ныряли,так чисто помочить ножки. Ну либо в ресторане отравились, либо я не знаю- но кишечная инфекция нас не обошла ((( И кругом люди отдыхают и обсуждают- кто как себя чувствует , как у них животы поживают и рвота .. 🫣🤨 Не пляже бар с закусками- ну неприятно же в таком баре что-то есть. Грязно , все такое обшарпанное. Мебель лет цать не меняли похоже …🤷‍♀️ Ну и в целом это состояние пляжа - лежаков, дорожек, навесов - очень все ушатанное, потрепанное, неопрятное и неприятное. А народу - не протолкнуться, плотность населения зашкаливает 🙈 Анимация - будет честным сказать, что она для галочки . Ну нет ее по сути. Дискотека для детей- это ок. И все) Бассейн и горки чистые , симпатичные- тут вопросов нет. Номера требуют ремонта. В корпусе «гарден» спать невыносимо- музыка Двух соседних отелей до 23.00 по будням, очень шумно. Мы раз 5 ходили на ресепшен с просьбой поменять, нифига- отель переполнен и все дела . За деньги мы не стали предлагать - итак немало стоит отель, дело принципа уже. Да , персонал старается, приветливый , милый. И уборка ежедневно нас радует, полы моют каждый день и полотенца чистые кладут. В ресторане тоже повара и официанты- все стараются быть максимально дружелюбными и помогать. Но в целом есть разочарование . Территория не особо разгуляешься, не особо продуманная . Нам скучновато без прогулок вечером, а на пляж путь тоже так себе 🙂 В ресторан всего ли один лифт!на весь корпус. С учетом что половина гостей с колясками- ждать этот бедный единственный на несколько этажей лифт -просто издевательство . Да,мы отдыхаем и не грустим-деваться некуда, но просто хочется обратить внимание людей- не питать иллюзий что это супер 5ка и роскошный отель, нет. Нормальный отель, но ценник завышен. Только с виду все красиво, но ведь с такой проходимостью надо регулярно вкладываться и поддерживать состояние отеля . Хотелось бы обратить внимание отеля - на их ошибки , увы.
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
И интерьер хороший, и еда вкусная, комната детская это прям отдельная благодарность! Места много- всегда можно разместиться. Но что у вас с персоналом? Официантов научили грузинским шуточкам, но искренне любить свою работу и гостей нет. Мы были много раз -по разным поводам и в разных залах ,в спокойное время и в «час пик», но что в первый год работы , что сейчас … ситуация стабильная- нравится все, кроме обслуживания. Такое всегда отстраненно-высокомерное отношение. И все знакомые это отмечают. Ну уже просто реально захотелось отзыв оставить, может руководство обратит внимание и проведут работу. Меньше пафоса, господа официанты 😉👌👌👌