Алёна К.
6
Алёна К.
2
подписчика
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
MotoRider
Заневское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Супер-ребята! Мы катались в первый раз с подругой два часа. За это время нам провели подробнейший инструктаж, а потом мы прокатились по красивейшим местам. Все это время нас сопровождали инструкторы, которые смогли еще поснимать видео с нами. Отличный сервис, самые добрые и милые инструкторы. Вернемся еще с большей компанией.
Перманентный макияж и Ресницы
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Делали у Натальи сценический макияж перед отчетным концертом. Были учтены все мои пожелания. Результат получился очень гармоничным и для меня, и для сцены. Я чувствовала себя очень комфортно в нем. Спасибо Наталье за профессионализм. Доверяю ей как мастеру на 100%
Промято
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Холодно в помещении в целом, в комнате массажа. Два последних раза такое наблюдаю. Вероятно, из-за того, что на улице холодно. После первого зимнего посещения сообщила, что было холодно. Записавшись в этот раз переспросила, будет ли тепло. Мне сказали, что тепло будет. Но к концу массажа мои пальцы на руках и ногах уже были холодные. К сожалению, даже теплый чай не помог согреться. Не знаю, в чем проблема. Возможно, надо устанавливать в комнаты термометр, чтобы отслеживать комфортную температуру + доп источники тепла. Ходить в Промято планирую еще не раз. Мастера там супер. Проверю, будет ли услышан мой отзыв.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Обломали завтрак пятерым людям. Стояли у входа к 8-00, но в 8-00 они не открылись, сославшись на технические причины. Снаружи об этом не написали, не предупредили. Голодных людей лучше не злить
Посольство Литовской Республики
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Июль 2024
Ответы на вопросы язвительные, неточные, размытые. Хочешь узнать информацию - ищи сам в интернете и уже с готовым ответом приходи. Тогда вопрос: зачем нужны официальные почта и телефон? Вероятно, чтобы к вам люди за помощью обращались. По сути, если человек сам по себе добрый, то никакие обстоятельства не поменяют его внутренний настрой по отношению к людям. Здесь же мне попадались представители, которые изначально не любят работать с людьми. За всех работников говорить не могу, тк кто-то реально погружался в мои вопросы.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Ну ооооооочень долгое ожидание ответа на звонок. Иногда невозможно дозвониться по 8-10
Green Garden lounge bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Нам понравилось. Хороший кальян, очень приятный и внимательный мастер. Кайфанули от этого места. Придём еще!
Lale
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Не очень вежливые операторы. Всегда, когда звоню, не прощаются, а просто бросают трубку. Даже иногда предложение не успеваю договорить.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающие шведские столы. Всегда ходим сюда пообедать. Много выбора и очень вкусно. Супы, салаты, разные виды пицц, второе… и, что самое главное, на нудно тратить время на ожидание готовки блюд
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Стриглась у мастера Дианы. Попросила убрать длину на 2 см, без филировки. В итоге зачем-то мне подстригли волосы в два уровня. Теперь у меня волосы разной длины, хотя я об этом НЕ ПРОСИЛА! Очень разочарована, потому что придётся долго их отращивать. Не выношу, когда делают что-то на своё усмотрение, без согласования клиента.