Татьяна Н.
8
Татьяна Н.
2
подписчика
1
подписка
159,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
54
Смартифул бьюти-бар
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился индивидуальный подход , все объяснили, рассмотрели разные варианты стрижки, все понравилось от входа до выхода)
Тануки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Придется прокрутить в голове, к сожалению, вечер еще раз, чтобы написать отзыв о том, как мы весь ужин именницы (моей мамы) старались изо всех сил поддерживать позитивное настроение, несмотря на крайне низкий сервис в РЕСТОРАНЕ. Было ощущение, что мы попали в кафе с самообслуживанием, где нам приносят блюда на край стола по готовности (хотя закуски мы специально заказали в стол и раньше, чем основные блюда). Но начну по порядку со всех претензий за обслуживание, чтобы вы поняли, почему 1 звезда. 1. Закуски были вынесены с опозданием, мы говорили, что они в стол - официант принёс только часть, так еще и без сервировочных тарелок (а мы все голодные) - ели над столом))) 2. Заказали закусок всего по 2 штуки, официант повторил заказ - по итогу принёс порцию кальмарных колец одну (благо дело , в чеке тоже была по итогу 1). Заказывать больше не стали. 3. Потом почему то часть закусок по времени задерживалась, но появились супы для отдельных гостей. А также пунш на компанию. На вопрос, когда официант уже собирался уходить "а вы сможете нам разлить?", наш официант сказал : а вы сами не сможете? Ну я потом подойду тогда, попозже могу" ......... ну , мы сами разлили, спасибо....... 4. Далее принесли сервировочные тарелки на край стола и попросили передать по рукам гостей, вместо того, чтобы раздать каждому). В общем, о понятии сервировки для гостей наш официант не знал👏🏻 в течение вечера мы и чашки передавали, и грязную посуду на край, и чай горячий (в общем, "потрясающее обслуживание", прям на высшем уровне, можно расслабиться и не думать ни о чем😁🙏🏻) 5. Грязные тарелки у нас не убирались, только если принесут новое блюдо - тогда да👍🏻😁, тут можно забрать что-то , но только частично!👏🏻 6. У нас была лодка с сетом из роллов - чтоб вы понимали, нас И ЕЕ ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ, вместо того, чтобы забрать лично, пройти 0,5 м. Мы передавали ее через стол в руки официанту , а он чуть не зарядил ею по голове гостю)))) 7. У нас была именинница - для нее вынесли комплимент. А мы заказывали чай. Но конечно, чай и чашки после комплимента именница ждала еще минут 15, чтобы наконец насладиться десертом))) но тут уж ладно, комплимент , сложно спрашивать за это. Но организация подачи блюд - "сильная"😄👌🏻 8. Чайники нам тоже скинули на край стола, мы, конечно, тоже сами разлили 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 9. Вишенкой на торте оказалось то, что гостям предложили в начале вечера акцию на пиво, но толком условия акции даже не рассказали. Ребята сказали "Ок, принесите пока просто 1". Оказалось, что это комбо 2=3. Об этом мы узнали, когда увидели чек и рассчитались. На вопрос официанту "а почему так вышло?" Получили ответ "а вы просто заказали, попросили сначала одно вынести, а потом я забегался и забыл, давайте я вам налью с собой?". Если честно, пиво заказали ребята только для себя, никто не собирался его пить больше, никто не понял условия акции, весь ужин пили 1 пиво, поэтому пиво это нафиг никому не сдалось уже , когда мы собирались уходить. Мы официанту об этом сказали, на что он сказал, что не знает, что делать, позовет менеджера. По итогу именинница даже не захотела разбираться - мы подождали минут 10 и просто встали и ушли. Лично я вернулась за чеком, чтобы прикрепить его в отзыв , но на столе его не обнаружила. Официант у нас его забрал и не вернул. На вопрос "где чек?" Он сказал , что оставил его в чековой книжке на столе, но я открыла ее при нем - его там не было. В итоге менеджеру я даже не стала объяснять ситуацию, так как нас уже ждали снаружи, только сообщила о том, что сервис у них "на высоте", на что эти двое (наш официант и менеджер) просто пошли в другую сторону от нас подальше, решив не разбираться в ситуации. А правильно, зачем? Пусть идут, раз собрались))))) 10. А да, забыла очень "тактичный" вопрос официанта про счет : "а вам с чека сдачу принести обратно?" 😀😁👏🏻 - да нет, оставьте себе столько, сколько хотите, это ведь уже ваши чаевые😄👍🏻 В общем, спасибо, что моя мама старалась держаться на позитиве, даже оставила нашему чудесному официанту 300 р с счетом в 14 000. Но если честно, я бы не оставила ничего) так как это был не просто какой-то никакой сервис, это было ужасно неприятное обслуживание, которое оставило негативные впечатления в вечер дня рождения моей мамы 👍🏻 Очень жаль, что мы выбрали такое место для проведения важного мероприятия для семьи, как РЕСТОРАН ТАНУКИ (напоминаю про формат заведения). Спасибо, больше возвращаться не хочется😁👍🏻
Отделение почтовой связи № 141410
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Один сотрудник на все задачи, учитывая то, что российскую почту итак уже разгружают озоны и Вб. Ждать выдачу заказа больше 30 минут это сильно
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
2 звезды за довольно быстрое обслуживание и достаточно для своей цены вкусную кашу. -3 за то, что находишься в месте, где ребята за баром больше заинтересованы обсудить школу и досуг, не выбирая слова, лицо Кассира как из похоронного бюро, и кофе, который явно готовил парень с очень примитивными умениями пользоваться кофемашиной. Молоко просто вода, взбито отвратно, вкус как будто из автомата. Если что, на фото - свежеприготовленный кофе, а не отстоявшийся
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Мексиканский салат топчик! Вкусно поели, но немного шумновато... возможно, это окей - всё-таки молодежное заведение🤔 в общем и целом, придраться к чему-то сложно, потому что еда не разочаровала!)
Сердце города
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Для своего порядка цен в этой гостинице все очень хорошо👍🏻👍🏻 спали спокойно и тихо, проснулись от пения птиц. Все приборы работают (единственное, фену не хватило мощности и на время перегрелся😁, потом восстановился). Есть возможность выпить бесплатно чай, воды, почитать книгу. Приветливый и внимательный персонал🙏🏻 в душевой есть одноразовые банные принадлежности👌🏻в общем, остались довольны! Спасибо!
Авокадо бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Все супер👍🏻
Престо
Клин · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мы из Москвы , искали приличное место. Атмосфера и обслуживание хорошие! Под все курсы блюд чистые приборы и тарелочки, очень приятно. Ели цезарь - прям достойно 👍🏻 ризотто с курицей - тоже достойно , рис не переваренный. Но пицца немного расстроила( дьябло обычно более сухая и острая, а эта с мокрыми томатами и тестом, колбаса - как будто магазинная. Но все равно место рекомендую! Возможно, другие пиццы будут лучше ? 😇
Wildberries
деревня Чёрная Грязь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники супер, в пункеюте всегда чисто 🔥
Территория красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер, стрижка у Нарека прошла успешно:)👍🏻