Artem M.
6
Artem M.
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Овен Пром
Санкт-Петербург · Автоматизация производств
Сохранить
Апрель 2026
Помогли с комплектом оборудования для автоматизации инженерных сетей здания — всё чётко. Ребята разбираются в промышленных процессах, проконсультировали по спорным моментам. Спасибо за надёжное решение и оперативную доставку! Рекомендую
Телиани
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Как гость из Санкт-Петербурга, был приятно удивлен! Отличная вкусная еда, интересная подача блюд, шикарный интерьер. Особая благодарность официанту Николаю за внимательность и чуткость. Однозначно рекомендую и вернусь снова.
МДМ
Санкт-Петербург · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин. Хорошие цены и огромный выбор товаров в наличии. Можно оплатить и сразу забрать) очень приветливый персонал!)
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная мойка. Цены возможно не самые низкие, но качество на высоте. Есть интересные комплексы с разными услугами, комплектом - по выгодным ценам. В последнее время мою авто только здесь)
Цветландия24
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин.) приятные сотрудники, отличные цены. Радует, что есть скидки постоянным клиентам)
The Sizzle
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Один из списка любимых ресторанов в Санкт-Петербурге. Вкусная разнообразная еда, внимательный персонал. Летом на террасе вообще шикарно.) Рекомендую
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Место топ. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусная еда. Кальян также на высоте!) рекомендую как для спокойного обеда/ кальянного перерыва, так и для посещения вечером в выходные, есть dj и приятная музыка.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2021
Заказывал в этом месте 3 раза. Первый раз 2 года назад- траванулись вдвоем роллами с лососем. Долго не решались попробовать еще раз. По итогу заказывал 2 дня назад - все было ок, доставка была только долго опять - 1:15. И последний заказ делал сегодня. Доставили заказ через 1:40. Все запеченные роллы были холодные, разогревать в микроволновке?) кайф. Несмотря на то что при оформлении, а также при общении с оператором была указана оплата картой курьеру, курьер пришел и сообщил, что терминал сел и оплата только наличными или скинуть ему ну сбербанк, не очень понятно, заранее все было указано и озвучено. В общем приятно порадовали в пятничный вечер. Цены приличные, качество и сервис оставляют желать лучшего... есть много более интересных мест где за эти деньги таких косяков не бывает. Не рекомендую