Небольшой уютный бар с хорошим выбором пива. Меню кухни небольшое, и каких-то позиций не было в наличии, но всё основное есть. Даже в будний день было много завсегдатаев. И самое главное - есть своя атмосфера в этом месте.
Отличное кафе! Хороший выбор напитков, включая фильтр-кофе. Вкусные десерты и выпечка. Цены очень приятные.
Хотелось бы, чтобы начинали работу с 7-00, поскольку расположены рядом с вокзалом, а фирменный поезд прибывает в 7-05.
Не очень понимаю высокой оценки и восторженных отзывов. Мне заведение показалось очень средним.
Суп лапша был чуть-тёплым и невкусным, его собрали перед подачей. Такое чувство, что в тёплый бульон кинули пресный отварной картофель и морковь, даже не поварив всё вместе.
Жареный картофель с грибами - это та самая пресная отварная картошка которую обжарили и добавили к этому чуть обжаренные шампиньоны, которые были холодными внутри.
Люля из индейки был вкусным, сочное не подгоревшее мясо.
Уютная кофейня с хорошим кофе. Вкусные десерты. Бариста может посоветовать по зерну, если любите чёрный кофе. Можно пожелать развития и расширения. Хотелось бы видеть альтернативный кофе в меню, хотя и понимаю, что спросом он пользоваться не будет в Шахтах.
Отличное расположение, приятный персонал. большой номер. Если окна во двор, то тихо. Но и минусов хватает. Нет москитных сеток на окнах. Продавленный тонкий матрас. К сети Wi-Fi подключаешься, но скорости не хватает даже для просмотра почты. Овсяная каша на завтрак была просто хлопьями, замоченными в чуть-теплом молоке.